[Soft] PHP PRO BID - 2 часть

Подскажите как сделать вывод категории на русском так как здесь?
Спасибо.
image.jpg

PS. Исправления не помогло \module\Listings\config\module.config.php (92 строка)
 
да ладно, таки нет проблемм с переводом))))))), я сам в 7.1 исправил код более 30 файлов (чтоб перевод без проблем работал) и на багтрекере об этих косяках ни слова не видел и то более чем уверен, не все еще сделал и это даже не беру во внимание подпиленный функционал, что замечал сразу исправлял по ходу пъесы, а там пилить и пилить: доставку, оплату....
Если бы все оно работало как надо, никто бы не заморачивался - купил и все, а то заплати, потом еще, либо сам доделывай, либо жди - может в каком-то веке, разраб это исправит: я плюнул и стал исправлять/допиливать сам....

В 7.0-7.1 были проблемы, в версии 7.5 у меня вообще проблем нету!!!
Просто тупо непереводимые строки в ru_RU.php вставлял и он все переводит, в ru_RU.po бывает перевод не срабатывает, а ru_RU.php работает на все 100%

Да и чендж-лог почитай, там куча исправлений по переводу и на официальном форуме можно быстро получить поддержку

А вообще не камильфо изменять файлы, только ради перевода
У меня вообще SVN на пробиде стоит, если что и откатиться могу и обнову залить за 5 минут (смержить)

image.png


нормально там категории переводятся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, можно посмотреть код Вашего js/global.js ?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Такой же что и на демке, за исключением пару моментов, которые ну никак не связаны с переводом
 
Последнее редактирование модератором:
Меня интересуют эти строки в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Код:
                buttons: {
                    main: {
                        label: msgs.close,
                        className: "btn-primary"
                    }
                }
.............................
  buttons: {
  confirm: {
  label: msgs.ok,
  className: "btn-primary"
  },
  cancel: {
  label: msgs.cancel,
  className: "btn-default"
  }
  },
В 7.1 не используется msgs.close, msgs.ok, msgs.cancel
откуда для них перевод берется подскажите?
 
Приветствую.. Поставил версию 6.07 Rus.. При регистрации пользователя ввожу все данные на русском, никнэйм тоже. Регистрация проходит успешно но зайди в админку в списках пользователей, пользователь существует но данных нет.. Все что введено кириллицей пропало(пустые строки).. Войти под логином данного пользователя также не возможно.. В чем проблема? Или регистрация возможна только латиницей?
 
Меня интересуют эти строки в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Код:
                buttons: {
                    main: {
                        label: msgs.close,
                        className: "btn-primary"
                    }
                }
.............................
  buttons: {
  confirm: {
  label: msgs.ok,
  className: "btn-primary"
  },
  cancel: {
  label: msgs.cancel,
  className: "btn-default"
  }
  },
В 7.1 не используется msgs.close, msgs.ok, msgs.cancel
откуда для них перевод берется подскажите?

  • fixed an issue whereby buttons on bootbox confirm popups were not translatable
В 7.3 исправили

У меня все кнопки перевелись
 
tchibo, только что смотрел код версий 7.2, 7.3 - да это исправлено уже, но у меня версия 7.1 не могу пока понять взаимосвязей...
Временно взял кусок кода в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся confirm-box с версии 7.5 и написал на русском label кнопок.

Sasha.S, В версии 6.07 ЛОГИН пользователя должно быть на англ... я где то выкладывал в теме, эту версию скрипта, закончил ее допиливать на 90%, вполне работоспособно было.
 
Последнее редактирование:
Sasha.S, В версии 6.07 имя пользователя должно быть на англ... я где то выкладывал в теме, эту версию скрипта, закончил ее допиливать на 90%, вполне работоспособно было.
Ну я так понимаю все введенный данные при регистрации должны быть на английском.. Это конечно беда((
ну у меня вообще любую информацию вводишь при регистрации на русском, после регистрации все поля пустые(( и базе тоже пустые.. Что за проблема((..
 
Последнее редактирование модератором:
PHPProBid 6.07 (не помню какой вариант это был, забросил эту версию давно).
В архиве:
PHPProBid 6.07 Eng+Rus (допилен примерно на 90%)
куча всякой инфы по допиливанию
модуль гугл карт для аукциона_Google_Map_With_Directions (не проверялся)
 

Вложения

  • phpprobid_6.07_recoded_SHAMANCHES.rar
    3,5 MB · Просмотры: 36
  • manual phpprobid 6.0.rar
    3,1 MB · Просмотры: 25
Последнее редактирование:
tchibo, только что смотрел код версий 7.2, 7.3 - да это исправлено уже, но у меня версия 7.1 не могу пока понять взаимосвязей...
Временно взял кусок кода в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся confirm-box с версии 7.5 и написал на русском label кнопок.
ну так дифф файлов сделай, и разницу сразу найдешь
 
PHPProBid 6.07 (не помню какой вариант это был, забросил эту версию давно).
В архиве:
PHPProBid 6.07 Eng+Rus (практически допиленный)
куча всякой инфы по допиливанию
модуль гугл карт для аукциона_Google_Map_With_Directions (не проверялся)

Shamanchik а не поделитесь хотя бы недопиленной 7.1, я все никак не могу отловить, почему у меня 404 страница не работает.
 
Назад
Сверху