[Soft] PHP PRO BID - 2 часть

Вот именно что это при установке пишет. Я залил скрипт на хостинг перехожу на сайт и выписывает такое
Не встречал еще такой ситуации. Надо смотреть логи сервера. Или попытаться изменить хостинг.
 
Не встречал еще такой ситуации. Надо смотреть логи сервера. Или попытаться изменить хостинг.
Попробовал на поддомене такая же фигня.

Скачал с этой же темы 7.3 инсталл запустился без проблем но соответственно стало дело на активации. А вот 7.2 почему то не устанавливается. Неужели никто с этим не сталкивался?
 
Последнее редактирование модератором:
Скачал с этой же темы 7.3 инсталл запустился без проблем но соответственно стало дело на активации. А вот 7.2 почему то не устанавливается. Неужели никто с этим не сталкивался?
Возможно сам дистрибутив косячный. Я ставлю 7.1 или 7.2, а потом активирую. 7.3 с этой темы, это какой то салат из версий, не советую его ставить :)
 
Че вы все херней занимаетесь? Лицензия стоит копейки, отвязать её тоже самому нет проблем (у меня 7.4 отвязанная стоит)
А вот сервак к phpprobid'у нужен солидный (у меня 2x2640v2/64GB/256GB - SSD@Hybrid Raid(adaptec 7805) - БД MySQL(percona server 5.6)/4TB HDD@Raid 0(adaptec 7805) - картинки), а сам phpprobid у меня на ram-диске с симликами на картинки и кеш
На дешевых хостингах/vds/vps - больше 10 активных юзеров одновременных не выдержит!!!

Нулленых версий выше 7.2 вы не получите (разработчики каждый файл меткой отметили и датой), сейчас новые скаченные версии 7-ки, отличаются от старых скаченных

ЗЫ: В августе выходит 7.5 версия - там разрабы обещали атрибуты (не custum fields как сейчас) и фильтр по ним, и еще много вкусного

Вывод - покупка лицензии и хороший сервер
Нету денег - лучше вообще не соваться в это дело
я сам отвязывал пробид еще с 7.0 версии для своих поддоменов,
А вот отметка о который я говорил:
image.png
 
Последнее редактирование модератором:
Че вы все херней занимаетесь? Лицензия стоит копейки, отвязать её тоже самому нет проблем (у меня 7.4 отвязанная стоит)
А вот сервак к phpprobid'у нужен солидный (у меня 2x2640v2/64GB/256GB - SSD@Hybrid Raid(adaptec 7805) - БД MySQL(percona server 5.6)/4TB HDD@Raid 0(adaptec 7805) - картинки), а сам phpprobid у меня на ram-диске с симликами на картинки и кеш
На дешевых хостингах/vds/vps - больше 10 активных юзеров одновременных не выдержит!!!

Нулленых версий выше 7.2 вы не получите (разработчики каждый файл меткой отметили и датой), сейчас новые скаченные версии 7-ки, отличаются от старых скаченных

ЗЫ: В августе выходит 7.5 версия - там разрабы обещали атрибуты (не custum fields как сейчас) и фильтр по ним, и еще много вкусного


Поделись дистрибутивом 7.4 ?
 
Фигня, в том что скрипт хорош, но даже его покупка не дает супервозможностей, всё равно что-то допиливать надо.
Ошибки в версии 7.1 есть, исправил их уже вагон, в процессе "глубоких" тестов.
1) Самая тупая, это умножение суммы доставки на кол-во товара, если покупаешь 5 тарелок, а не 1 тарелку
2) Фотографии с русскими названиями: просто тупо вырезаются русские символы из названия файла и потом наблюдаем первую фотку в лоте, с другого лота
3) Возможность отменить ставку, не работала адекватно(функция canRetract(), изначально туповата проверка)
4) Если начинаешь: дублировать лот, перекидывать из аукциона в магазин и назад, то начинаются косяки с этим лотом
5) Не во всех функциях есть поддержка перевода!!! (вообще бред продавая его как фулл суппорт мультиланг)
6) Если лот добавлен в избранное, то никаких писем не прийдет, если по нему были какие-то ставки, т.е. если Вы просто наблюдаете за лотом не делая ставок (Watched Item)
7) Письмо о том что админ активировал запись, не прийдет пока он ручками не отправит
В общем, перечислять недоработки и глюки можно долго и очень сомневаюсь, что их все исправили в новых версиях....

Сейчас только что закончил исправлять в 7.1 обработчики системных email (в них не дописана поддержка перевода).
Для тех кто не знает где это искать (файлы с email функциями)
/module/Admin/src/Admin/Model/Mail/Admin.php
/module/Members/src/Members/Model/Mail/Register.php
/module/Members/src/Members/Model/Mail/User.php
/module/Listings/src/Listings/Model/Mail/OwnerNotification.php
/module/Listings/src/Listings/Model/Mail/BuyerNotification.php-(редактирование не потребовалось)

В самом коде пробида встречал каменты вида "не лучший способ реализации этого" :D
Да и я вначале, стал прямо в коде переводить на русский, что было без поддержки языковых файлов, но потом понял что это не годится и стал переделывать функции под поддержку мультиязычности...
 
Последнее редактирование:
Фигня, в том что скрипт хорош, но даже его покупка не дает супервозможностей, всё равно что-то допиливать надо.
Ошибки в версии 7.1 есть, исправил их уже вагон, в процессе "глубоких" тестов.
1) Самая тупая по мне, это умножение суммы доставки на кол-во товара, если покупаешь 5 тарелок, а не 1 тарелку.
2) Возможность отменить ставку, не работала адекватно(функция canRetract(), изначально туповата проверка)
3) Если начинаешь: дублировать лот, перекидывать из аукциона в магазин и назад, то начинаются косяки с этим лотом
4) Не во всех функциях есть поддержка перевода!!! (вообще бред продавая его как фулл суппорт мультиланг)
5) Если лот добавлен в избранное, то никаких писем не прийдет, если по нему были какие-то ставки, т.е. если Вы просто наблюдаете за лотом не делая ставок (Watched Item)
6) Письмо о том что админ активировал запись, не прийдет пока он ручками не отправит
В общем, перечислять недоработки и глюки можно долго и очень сомневаюсь, что их все исправили в новых версиях....

Сейчас исправляю обработчики системных email (в них не дописана поддержка перевода).
Сейчас только что закончил с системными письмами админу и пользователю при регистрации.
Для тех кто не знает где это искать:
файлы с email функциями
/module/Admin/src/Admin/Model/Mail/Admin.php
/module/Members/src/Members/Model/Mail/Register.php
осталось допилить эти:
/module/Members/src/Members/Model/Mail/User.php
/module/Listings/src/Listings/Model/Mail/OwnerNotification.php
/module/Listings/src/Listings/Model/Mail/BuyerNotification.php

В самом коде встречал каменты вида "не лучший способ реализации этого" :D
А подробнее можно? Про системные email?
 
У версии 7.3 и 7.4 появилась онлайн проверка лицензии.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Добрый день.
Вопрос к специалистам. Ребята что нужно подправить чтоб на главной странице названия акционов не урезались. Ну или хотя бы 100 символом содержали? Спасибо
 
Назад
Сверху