[Soft] PHP PRO BID - 2 часть

Всем Привет
я добавил модули для перевода
  1. Gallery Image PLUS, Seller / Buyer Verification Feedback, eBayesque SEO Store Mod, Google / Yahoo Sitemap Generator, Rotating Welcome Messages on Homepage,
  2. User Banner Ads (Banner Management), Auction Affiliate System, Clean Store URL (SEO), Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Site SEO 5 Pack, Rapid Registration (for buyers) Ajax,
  3. Live Chat Rooms (Ajax) User Stores, Partner Links (Link Exchange),
общей стоимостью больше 400€ если кому интересно в личку.

Если кому надо могу установить на любой шаблон
 
Не могу найти ruppmods.php! Не подскажете где его можно найти или как справиться без него???
 
Не могу найти ruppmods.php! Не подскажете где его можно найти или как справиться без него???
купить нормальный мод оплаты, без ruppmods рабочего не встречал. ищите в данном топике выкладывали его.
 
Всем Привет
я добавил модули для перевода
  1. Gallery Image PLUS, Seller / Buyer Verification Feedback, eBayesque SEO Store Mod, Google / Yahoo Sitemap Generator, Rotating Welcome Messages on Homepage,
  2. User Banner Ads (Banner Management), Auction Affiliate System, Clean Store URL (SEO), Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Site SEO 5 Pack, Rapid Registration (for buyers) Ajax,
  3. Live Chat Rooms (Ajax) User Stores, Partner Links (Link Exchange),
общей стоимостью больше 400€ если кому интересно в личку.


Если кому надо могу установить на любой шаблон
Можно описание модуле, для чего какой идет
 
Товарищи, подскажите пожалуйста как пароль админа сбросить, там он зашифрованный, я его забыл( Одинаково на всех движках шифруется? Может есть какой то шифр заведомо известного пароля? Если им заменить у себя будет работать?
 
Можно описание модуле, для чего какой идет
Привет все модули можно посмотреть тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Товарищи, подскажите пожалуйста как пароль админа сбросить, там он зашифрованный, я его забыл( Одинаково на всех движках шифруется? Может есть какой то шифр заведомо известного пароля? Если им заменить у себя будет работать?
Ставь в дате базе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся твоя база Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся password MD5 и меняй пароль на новый
 
Не поделитесь? особенно интересует упрощенное создание аукциона
Вот тут взгляни упростил до состояния доски Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
если надо могу скинуть

Кто нибудь ставил русский на версию 6.10? Какой перевод (в смысле - вариант) ставить и как?
Пришлось немного подработать потомучто опции появились дополнительные
 
устал читать, так и не понял нашли ли способ как установить русские платежные системы.
короче говоря только что установил 6.7 версию (хотя на архиве на писано 6.10 :) скопировал файлы платежки, установить и мне как и всем выдало ФИГ ВАМ :) включил логику, открыл инсталяционный файл и изменил в нем

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

и о чудо :) все встало как надо и в админке есть :)
хых, теперь бы проверить, как оно в живую все работает.

одно беспокоит, как мог просмотрел на наличие пакостей в скрипте но почемуто думаю что там какаято фигня зарыта, тяжело верится что такой скрипт и без контроля хакеров ходит свободно по сети :)
 
устал читать, так и не понял нашли ли способ как установить русские платежные системы.
Уже сто раз говорилось что все пашет и выкладывалось в топике в частности
короче говоря только что установил 6.7 версию (хотя на архиве на писано 6.10 :)
6.10 - это крайне не доработанная бетка (а может и альфа) выкладывалась, много чего в ней не пашет.
одно беспокоит, как мог просмотрел на наличие пакостей в скрипте но почемуто думаю что там какаято фигня зарыта, тяжело верится что такой скрипт и без контроля хакеров ходит свободно по сети :)
У меня на действующем проекте оплачивают, проблем не возникало как со встроенными типа Paypal так и с русскими платежками
 
Назад
Сверху