[Soft] PHP PRO BID - 2 часть

Ребята подскажите пожалуйста как установить зануленную версию?

Именно вот эту - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Очень нужно!!!
Сначала импортировать в пустую БД по порядку то что есть в папке SQL, потом залить на хост файлы сайта вписав в конфиг данные доступа к БД, выставить на нужные папки chmod
А если вообще конкретно, то с нуленой как и не с нуленой версией всегда идет инструкция, читать пробовал там где взял?
 
Тестирую последнюю, 8 версию, чувствуется, что над продуктом поработали, исправили много моментов.
Но есть вопросы с переводом. Сейчас часть текста на русском, часть на английском.
Еще хотел спросить, как переводить текст с английского на русский самостоятельно? Изменил необходимы текст в файле "ru_RU.po" но он почему-то не перевелся на сайте. В чем может быть проблема?

Может у кого-то есть качественный перевод 8 версии или знает как его интегрировать с 7?

Спасибо!
 
Последнее редактирование:
от 7-ой версии могу выложить любые не NULL, спрашивайте! так же есть версия 8 (не null)

Подскажите где взять русский язык для версии 7-ой версии
 
подскажите где находится языковой файл
 
У кого-нибудь есть 8-ка нулл. Очень надо!
 
Раз "нулевой" восьмерки еще нет, вопрос к тем кто пользует лицензию 8 версии продолжительное время, интересуют общая информация о продукте, косяки какие либо выскакивают? Насколько лучше общее впечатление по сравнению с выложенной здесь v7.8? Есть ли еще у кого нибудь действующие проекты на старых версиях? Стоит ли их рассматривать вообще?

Склоняюсь к приобретению, но еще не могу сделать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся использовать старую версию или новую... Известность, за офтоп, если посчитаете, что не в тему, но уж очень интересно.
 
Раз "нулевой" восьмерки еще нет, вопрос к тем кто пользует лицензию 8 версии продолжительное время, интересуют общая информация о продукте, косяки какие либо выскакивают? Насколько лучше общее впечатление по сравнению с выложенной здесь v7.8? Есть ли еще у кого нибудь действующие проекты на старых версиях? Стоит ли их рассматривать вообще?

Склоняюсь к приобретению, но еще не могу сделать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся использовать старую версию или новую... Известность, за офтоп, если посчитаете, что не в тему, но уж очень интересно.
Готов поделиться русификацией)). Продукт 8 версии не переведен у официалов. Точнее перевод топорный и не везде))) Я переводил вручную.
Багов практически нет. Из отличий от 7-х версий стоит отметить раздельную регистрацию покупатель\продавец и переработанный интерфейс. Админка также изменена но, на мой взгляд, в худшую сторону.
Вопрос о приобретении следует начинать с преследуемых вами целей. Мне, например, для моих целей наиболее привлекательна старая добрая 7, 8. Если вам принципиальна РАЗДЕЛЬНАЯ регистрация пользователей., то только 8-я версия.
 
Мне, например, для моих целей наиболее привлекательна старая добрая 7, 8.
Вы о версии 7.8 нулед скаченную с этой ветки говорите? Она без кричалок и стучалок, полностью рабочая?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху