PHP PRO BID - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, а я вот заметил, что в лоте если несколько фото к товару, то переключиться между ними (слева в колонке с фото) для просмотра другого невозможно.
Кто то сталкивался с этим?

А и ещё. В отправляемых письмах часть текста (к примеру, имя пользователя, комментарий к отправленному аукциону другу, тема письма) приходят в кракозябрах. Пытался сохранить файлы из папки mails к кодировке сайта utf-8 - не помогло. Думал includes/functions файл тоже в ту кодировку сохранить - тоже не помогло...
 
Подскажите как из 15 Jun. 2010 сделать 15 июня 2010. Предложенное решение с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не работает.
 
Народ, а я вот заметил, что в лоте если несколько фото к товару, то переключиться между ними (слева в колонке с фото) для просмотра другого невозможно.
Кто то сталкивался с этим?
А и ещё. В отправляемых письмах часть текста (к примеру, имя пользователя, комментарий к отправленному аукциону другу, тема письма) приходят в кракозябрах. Пытался сохранить файлы из папки mails к кодировке сайта utf-8 - не помогло. Думал includes/functions файл тоже в ту кодировку сохранить - тоже не помогло...

картинки все нормально переключаются.

переводите файлы в 1251 а не в UTF
берите прикрепленный файл и скопируйте в includes
 

Вложения

  • functions.zip
    16,7 KB · Просмотры: 63
:eek: Вы батенька зачем вообще тогда взялись за аукцион?
это нормальный functions.php, что бы письма приходили в нормальной кодировке.

Ну а вы сами-то его качали? после заливки? Бинарный говорит файлик-то, как только к нему .php подставляешь...

И что ж вы его без расширения-то кинули?
 
Ну а вы сами-то его качали? после заливки? Бинарный говорит файлик-то, как только к нему .php подставляешь...
И что ж вы его без расширения-то кинули?

:D нет не качал..
Класс какой?
это вообще то zip архив, распакуйте и извлеките нормальный functions.php
 
Подскажите пожалуйста как убрать русский язык с аукциона?
Простое удаление папки /language/russian приводит к массе ошибок.
Удали ссылку в headere на рус. яз. и в админке запрети пользователям менть ланг))

Добавлено через 1 минуту
:D нет не качал..
Класс какой?
это вообще то zip архив, распакуйте и извлеките нормальный functions.php
Да, в архиве нормальный файл, токо я не понял. Там cpp1251 стоит... У себя прописывал windows-1251 и заработало как часы. Это что существенная разница?

Добавлено через 40 минут
Господа, еще. Поделитесь у кого есть модом Rapid Registration (for buyers) Ajax for PHPProbid v6.07

Или чем нибудь подобным. Чтобы упростить регисрацию.
 
Кстати, а где их PaxBulk можно скачать? который якобы bulk.zip, но на самом деле его нету нигде :) Подскажите пожалуйста :bc:

У меня есть! Обращайтесь.
Только там одна беда... Он "упакован" для конкретного сайта... :(
 
Забирайте этот булк, но он привязан жестко к домену. Может кто то сможет его декомпилировать и сделать привязку к своему.
 

Вложения

  • bulk.zip
    644,8 KB · Просмотры: 35
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху