PHP PRO BID - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В PPB есть функция "Случайный покупатель" - "С опцией "второй, случайный покупатель" продавцы будут в состоянии вручную выбрать победителя, если автоматически назначенный победитель не может довести покупку до конца.
Вы можете установить количество дней, после которых опция "Второй Случайный" станет доступной для проданных пунктов, или вписать 0, если Вы желаете для этой опции быть доступной сразу же."
А супер недобросовестных покупателей, как и продавцов можно блокировать
 
По большому счёту, всё строится на доверии, и если чел поставил ставку и не приобрёл, то так и будет, и ни какой арбитраж с этим разбираться не будет, так как небыло совершено ни единого действия с е-валютой.
поэтому единый выход, если его так можно назвать - это предупреждение юзеру от админа, а затем бан., хотя можно и второй акк. зарегать, ip тут тоже не выход. но как то же существуют аукционы. Главное чтоб участников было побольше.
 
вопрос... мож кто сталкивался/исправлял...
как сделать чтоб пользователя невыкидывало постоянно?
а то полчаса сайт нетрогаешь.. потом надо занова логиниться...
 
sos! регулярно ломают сайт :(

привет :)
у меня сайт работает на PhpProBid 6.05... регулярно ломают, уже замучилась чистить :( Находила про дыру в class_item.php, поставила немецкую заплатку.. думала проблема решена, однако опять взломали :( есть где-нибудь перечень уязвимостей для этой версии?
 
Вы меня не так поняли ! Письмо оно всегда приходит ... это работает а ссылка там на мой сайт это тоже всё работает..
Давайте я приведу вам пример более подробный:
есть такой же аукцион на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
зайдите туда:
login: alex007
пароль: t12a12t12i12
после входу увидите слева меню:
Покупки
и далее нажёмёте:
Купленные товары
а далее увидите
Купленные товары ( 1 - число позиций :(
ID аукциона
Название товара
Цена покупки
Количество
Контактная информация
Дата покупки / Статус
в самом конце справа будет слово "ОПЕРАЦИИ":
и под ним будет написанно вот это:
Обмен сообщениями
Поставить оценку
Удалить
Этого у меня и нету как мне эти три ссылки вывести и чтобы они работали? Там просто такая система что если нажать на Обмен сообщениями откроетьсфя адрес продавца... а у меня такого нету и не пойму как это сделать( по поводу почты мне ничего не нужно чтобы было на прямую я наверное не так задал вопрос(
вот собственно что мне нужно просто три этих ссылки...
Это мой аукцион, и честно сказать, я не делал каких-то особых настроек - все было встроено.
И, кстати, я удалил тот ник, потому что кто-то нахулиганил там.:confused:
P.S.
За модуль оплаты, который у меня аукционе, цена сильно снизилась - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
привет :)
у меня сайт работает на PhpProBid 6.05... регулярно ломают, уже замучилась чистить :( Находила про дыру в class_item.php, поставила немецкую заплатку.. думала проблема решена, однако опять взломали :( есть где-нибудь перечень уязвимостей для этой версии?
Наверное очень не конкретный вопрос я задала :)
Тогда еще вопрос: кто-нибудь уже успел проверить версию 6.07? Как она насчет надежности? И сильно код отличается от 6.05? Я буквально на днях подключила к сайту платежную систему cashu.com, насколько трудоемко перенести ее в 6.07?
 
привет :)
у меня сайт работает на PhpProBid 6.05... регулярно ломают, уже замучилась чистить :( Находила про дыру в class_item.php, поставила немецкую заплатку.. думала проблема решена, однако опять взломали :( есть где-нибудь перечень уязвимостей для этой версии?
Уважаемая, этот аукцион одна сплошная дыра, тем более версия 6.05. Выше я описывал ситуацию произошедшую со мной. Поэтому не советую пользоваться, без внушительного исправления кода вы самостоятельно ничего не сделаете. Там необходим грамотный и долгий подход программера. Совет, смените версию, 6.05 снесите напрочь, или вообще закройте. Те кто вас атакует обладает знаниями об уязвимостях этого аука. Не испытывайте судьбу.;)
 
Спасибо за ответ! а в 6.07 таких пробем точно нет? или вообще лучше сменить движок? Или может офф версия будет надежнее? Я установила нуленую попробовать, сам движок мне очень понравился.. я бы купила лицению... но если там такие же проблемы....
 
Спасибо за ответ! а в 6.07 таких пробем точно нет? или вообще лучше сменить движок? Или может офф версия будет надежнее? Я установила нуленую попробовать, сам движок мне очень понравился.. я бы купила лицению... но если там такие же проблемы....
Нуление само по себе это сложный довольно таки процесс. Сказать что таких багов в новой версии нет - я не могу. Ибо пока немного её помучал. Думаю что платная версия намного больше защищена, да и гарантия всё таки. А про нулёнки я писал уже. Всегда человек кто нулит старается оставить шел, ну или в основном. Это же клондайк потом ;) Так что для теста сойдёт но для работы - нет.
 
спасибо :) видимо все-таки пока попробую поставить 6.07 версию и потестить, и если все пойдет хорошо - куплю лицензию :)
И еще вопрос - а кто-нибудь встречал языковые файлы на арабском? ;)

Добавлено через 38 минут
И еще сразу вопрос, есть мод Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Смысл мода заключается в возможности оплаты на сайте банковскими и, например, почтовыми переводами. Может у кого-нибудь есть такой?

мне не хватает одного сообщения, чтобы ПМ заработал :) Но совсем не секрет - Я пробую создать обычный аукцион в Египте... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :) но он сейчас заблокирован, сама попросила заблокировать после последней атаки :) уже совсем обнаглели - установили оболочку, которая просматривает все содержимое фтп и позволяет редактировать через браузер. И фишинговые страниицы банков мне тоже уже вешали, и страницы с перловыми процессами :) Но движок правда интересный, я многие успела посмотреть, мне этот больше всех понравился.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху