PHP PRO BID - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
\\\Здравствуйте! Ребят подскажите пожалуйста как сделать в phpprobid - вот такое >>> вот допустим я купил на аукционе вещь, на почту пришло уведомление и далее в письме написанно зайдите пожалуйста в купленные товары >>> и там можно будет увидеть следующие>>>
ID аукциона
Название товара
Цена покупки
Количество
Контактная информация
Дата покупки / Статус
<<<< под этими вкладками всё написанно подробно там всё хорошо!
Операции \\
Приходит такое письмо и в нем же внизу сылочка на личный кабинет-после чего уже через сайта происходит оплата!
Ха, это и понятно, но товарисч просит прямой платёж с прямым переходом из письма прямо на платёжный терминал, минуя личный кабинет аукциона. Вот о чём он просит.;)
 
ПРошу извенить меня!

Вы меня не так поняли ! Письмо оно всегда приходит ... это работает а ссылка там на мой сайт это тоже всё работает..

Давайте я приведу вам пример более подробный:

есть такой же аукцион на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

зайдите туда:

login: alex007
пароль: t12a12t12i12

после входу увидите слева меню:

Покупки

и далее нажёмёте:

Купленные товары

а далее увидите

Купленные товары ( 1 - число позиций :(

ID аукциона
Название товара
Цена покупки
Количество
Контактная информация
Дата покупки / Статус

в самом конце справа будет слово "ОПЕРАЦИИ":

и под ним будет написанно вот это:

Обмен сообщениями
Поставить оценку
Удалить

Этого у меня и нету как мне эти три ссылки вывести и чтобы они работали? Там просто такая система что если нажать на Обмен сообщениями откроетьсфя адрес продавца... а у меня такого нету и не пойму как это сделать( по поводу почты мне ничего не нужно чтобы было на прямую я наверное не так задал вопрос(

вот собственно что мне нужно просто три этих ссылки...

Добавлено через 6 минут
Боюсь что простым переделыванием шаблона дело не кончиться. При оплате ты стартуешь со скрипта самого аукциона, то есть данные платежа как бы в буфере, а при платеже с почты этих данных может не быть. Для того чтоб так оплачивать нужно переделывать скрипт платежа, а вот это уже гемор. Сделать конечно можно что угодно, но вот нужно ли? Надёжнее зайти на аукцион и сделать платёж напрямую, нежели оплатить пришедшую ссылку и не факт что платёж уйдёт по назначению. Уж поверь я столкнулся с этой бедой на предъидущей версии. Не советую

Я так и хочу просто тех ссылочек у меня нету...

Обмен сообщениями
Поставить оценку
Удалить

ну и естесственно нету ссылки прямого платяжа там надо как то модуль устанавливать... тоже незнаю как весь форум прочёл...
 
Вы меня не так поняли ! Письмо оно всегда приходит ... это работает а ссылка там на мой сайт это тоже всё работает..
Давайте я приведу вам пример более подробный:
есть такой же аукцион на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
зайдите туда:
login: alex007
пароль: t12a12t12i12
после входу увидите слева меню:
Покупки
и далее нажёмёте:
Купленные товары
а далее увидите
Купленные товары ( 1 - число позиций :(
ID аукциона
Название товара
Цена покупки
Количество
Контактная информация
Дата покупки / Статус
в самом конце справа будет слово "ОПЕРАЦИИ":
и под ним будет написанно вот это:
Обмен сообщениями
Поставить оценку
Удалить
Этого у меня и нету как мне эти три ссылки вывести и чтобы они работали? Там просто такая система что если нажать на Обмен сообщениями откроетьсфя адрес продавца... а у меня такого нету и не пойму как это сделать( по поводу почты мне ничего не нужно чтобы было на прямую я наверное не так задал вопрос(
вот собственно что мне нужно просто три этих ссылки...
Добавлено через 6 минут
Я так и хочу просто тех ссылочек у меня нету...
Обмен сообщениями
Поставить оценку
Удалить
ну и естесственно нету ссылки прямого платяжа там надо как то модуль устанавливать... тоже незнаю как весь форум прочёл...
Да я посмотрел этот вариант, думаю что это некоторая доработка, я таких функций не видел в стандарте. Ну или просто надо внимательнее изучить админку. Но если это доработка, то в принципе это несложно, но я бы не брался. Мне это не интересно.
Я сейчас покопался в админке, загляни в раздел Управление пользователями/НАСТРОЙКИ ПОЛЯ РЕПУТАЦИИ - ПРОДАЖА там идёт создание дополнительных полей для разных таблиц, возможно это то что ты искал.Создашь поле, после этого тебе предложат создать ячейку, а там придётся выбирать что и для чего. Изучи, думаю это интересно.
Либо Управление аукционами ну и по той же схеме. То что ты просищ это наверное поле созданное через админку. Так что тренируйся.
 
Ещё одно но )

Выложите пожалуйста суда phpprobid 6.05 а то скачал 6.07 там вообще ужас какой то :) заранее спасибо...
 
Качай любую версию!Я руссик выложил постами выше!
 
А модуль оплты webmoney и другие можете тоже прицепить !
 
Выложите пожалуйста суда phpprobid 6.05 а то скачал 6.07 там вообще ужас какой то :) заранее спасибо...
А в чём для тебя ужос то? И если ты читал посты выше, где я написал, что версия 6.05 имеет огромные траблы и щелы. Именно эта версия была взломана и проведена атака на банковский сервак. Поэтому советую не использовать эту сборку. Тестируй семёрку, она более защищена, хотя не факт. После нуления пока не знаю что с ней.
 
Тип задается при размещении заявки. При этом если классический, то выиграет кто предложит максимальную ставку. А если Скандинавский (голландский, Detch) - то тот кто предложит минимальную

это понятно.. 2 типа .. на понижение и на повышение...

вот на повышение, делиться еще на 2 типа...
1. как сделано на ebay - это называется proxy bidding
2. классический

есть ли возможность при создании лота выбрать либо 1ый либо 2ой
 
А в чём для тебя ужос то? И если ты читал посты выше, где я написал, что версия 6.05 имеет огромные траблы и щелы. Именно эта версия была взломана и проведена атака на банковский сервак. Поэтому советую не использовать эту сборку. Тестируй семёрку, она более защищена, хотя не факт. После нуления пока не знаю что с ней.

Хорошо буду тестировать 6.07 всё равно если не жалко выложите модуль оплаты webmoney ...:thenks:
 
это понятно.. 2 типа .. на понижение и на повышение...

вот на повышение, делиться еще на 2 типа...
1. как сделано на ebay - это называется proxy bidding
2. классический

есть ли возможность при создании лота выбрать либо 1ый либо 2ой

я могу ошибаться, но кажется только 1 вариант работает в скрипте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху