PHP PRO BID - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся админка (она работает в нормальном режиме)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сам аукцион с пустой страницей
Ну ты блин даёшь, у тебя же написано, на "Покер вещи тест - Извините - включен Режим Обслуживания" Ну так в админке переключи режим в работу, и всё. И не забудь на радостях сказать спасибо ;) Да забыл кое что, эти аукционы не очень хорошо работают с домена 3го уровня. И при установке аукциона необходимо полностью прописать путь к аукциону. Ну вот вроде так.
 
Да не, я уже 100 раз это переключал))).

Уже 3-й раз устанавливаю все одно стартовая бела как снег.

Что значит полный путь ?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся так не правильно?
 
Да не, я уже 100 раз это переключал))).
Уже 3-й раз устанавливаю все одно стартовая бела как снег.
Что значит полный путь ?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся так не правильно?
Можешь в личку дать данные я тебе помогу поставить. Я посмотрел и даже поставил, за тебя его. Возможно необходимо удалить было папку инстал. Вторая возможность, как я и говорил эта версия 6.03 у тебя дюже не любит домен 3 го уровня. Ставь 6.07 не мучайся. Хочешь помощи давай данные в личку помогу поставить.Хочу напомнить, в этой версии много дыр.
 
Да виг с дырами, первый раз двиз аукциона ставлю, раньше тока CMSки ставил))). Хочу структуру посмотреть работу функционал, а потом на норм перейти. Зарание спасибо за беспокойство.
 
Да виг с дырами, первый раз двиз аукциона ставлю, раньше тока CMSки ставил))). Хочу структуру посмотреть работу функционал, а потом на норм перейти. Зарание спасибо за беспокойство.
Данные нужны, для работы по фтп, иначе не смогу тебе помочь. Да не забудь данные на мускул.
 
надо просматривать папку templates

В зоне пользователя есть раздел "Основной объём" кто знает для чего он нужен? и как его убрать? И есть ли шаблоны где более удобно расположены функции пользователя?

там есть надо просматривать папку templates - там есть site_fees.tpl - он выводит инфу по булку( типа офлайн редактора лотов)

можно вообще затереть всю инфу по типу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 2 минуты
Я конечно дико извиняюсь, но может есть смысл перейти на версию 6.07? Ну или во всяком случае взглянуть как такой вопрос решён в этой версии продукта. Я вот сейчас уже прикрутил вм модуль к нему, но вот ошибки там конечно тоже есть. Но думаю нет смысла на старом сидеть, тем более что он претерпел не очень серьёзную трансформацию.
на 6.07 есть канитель типа обратный аукцион
 
там есть надо просматривать папку templates - там есть site_fees.tpl - он выводит инфу по булку( типа офлайн редактора лотов)
можно вообще затереть всю инфу по типу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Добавлено через 2 минуты
на 6.07 есть канитель типа обратный аукцион
Это вопрос или утверждение? И что ты имел ввиду когда сказал канитель? Я не дошёл до полного тестирования, что в обратке какая то проблема? Опиши ситуацию.
 
Может кто подскажет как победить?
При инсталляции (*ttp://phpprobid605/install/install.php) пишет:
Warning: Unexpected character in input: '\' (ASCII=92) state=1 in С:\WWW\phpprobid605\install\install.php on line 48

Parse error: syntax error, unexpected T_CONSTANT_ENCAPSED_STRING in С:\WWW\phpprobid605\install\install.php on line 49

В install.php строки 48-49:
46. if ($fp)
47. {
48. $content = "<?php \n".
49. " \n".
50. "/* Database Host Name */
51. \n".
 
Может кто подскажет как победить?
При инсталляции (*ttp://phpprobid605/install/install.php) пишет:
В install.php строки 48-49:
Дай линк на установку, если она в интернете. Если в локалке сложнее. Но насколько я вижу по теме - это невозможность создать файл конфигурации $fp = fopen('../includes/config.php', 'w'); Он по моему не создан, к нему доступа нет, и поэтому записать данные в него не удаётся. Попробуй назначить права папке /includes скажем 777. Возможно поможет, но не факт. А так, лучше дай линк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху