PHP PRO BID - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ясно, пожалуй попробую установить скрипт на субдомене и раскрутить его отдельно, а в головном сайте сделать врапер в соответствуещем меню на ресурс скрипта.

Добавлено через 2 минуты
Аукцион вообще как и доску объявлений планирую прикрепить на один сайт в виде враперов, только для того, чтобы повысить его посещаемость. Вот и думаю как всё это покрасивее реализовать.
 
Да согласен проблем если не в корне будет очень много. Кстати Андрей как там мой мод поживает, есть ли сведения о том что его довели до ума? А то время прошло много. Непонятно, неужто кто то доделал но не поделился?:eek:
 
Да согласен проблем если не в корне будет очень много. Кстати Андрей как там мой мод поживает, есть ли сведения о том что его довели до ума? А то время прошло много. Непонятно, неужто кто то доделал но не поделился?:eek:

Молчание по модулю оплаты полное...
Я уже пока даже аукцион закрыл свой..
Так что приходится ждать - можь кто выложит инструкцию по его настройке...
 
Народ, подскажите реально ли будет в джумлу пихнуть этот скрипт?
В нашей компании появились извращенцы:eek:
Так что приходится ждать - можь кто выложит инструкцию по его настройке
Корроче покупать самому надо мод:(
 
Вот аукцион с оплатой по смс хttp://www693.gagen.ru/auctions/13070225129
Никто не знает что это за скрипт и что за модуль? Если где есть платный, может скинулись бы...

Добавлено через 20 минут
Кстати, я тут подумал....
мож денежек соберём на мод СМС? который 75енотов стоит?!
кто за... кто против?

Я готов войти в долю. Может не смог осилить всю тему. Если еще вопрос обсуждается, стукайте в ПМ
 
Вот аукцион с оплатой по смс хttp://www693.gagen.ru/auctions/13070225129
Никто не знает что это за скрипт и что за модуль? Если где есть платный, может скинулись бы...
Это гагеновские аукционы... так называемые "скандинавские аукционы"...
Полная противополодность нормальным аукционам... короче в основном толку мало от него.... Хочешь себе такой, регься на сайте гаген.ру и раскручивай его.
Кстати, я тут подумал....
мож денежек соберём на мод СМС? который 75енотов стоит?!
кто за... кто против?
Я готов войти в долю. Может не смог осилить всю тему. Если еще вопрос обсуждается, стукайте в ПМ
Напиши мне в личку с пометкой "SMS MOD. Я в теме."
 
В личку написал.

"В основном толку мало"
Судя по тому, что дают рекламу платную и живому форуму, то вроде живет...

Я понимаю что гагеновский, мне интересен движок их... Может кто знает на чем работает он?
 
В личку написал.

"В основном толку мало"
Судя по тому, что дают рекламу платную и живому форуму, то вроде живет...

Я понимаю что гагеновский, мне интересен движок их... Может кто знает на чем работает он?

Сама ГАГА и еще один скрипт, недавно где-то на форуме нашел эти ссылки (Но не помню где :))
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху