PHP PRO BID - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем занимался поиском sms модуля...
отписал sms никам ... отсылают к программерам, писать за деньги...
списался с челом который продает модуль на плати ру - не скидывает ценник - там сейчас 75... вот...
еще он сказал что ентот модуль сам писал, и у него есть модуль рабочий под wm... но он его не продает...
 
списался с челом который продает модуль на плати ру - не скидывает ценник - там сейчас 75... вот...
еще он сказал что ентот модуль сам писал, и у него есть модуль рабочий под wm... но он его не продает...
:D Это юзр red_999... он вообще жадный человек, поэтому и продаж у него 0 :confused:
 
Я знаю другого, он продает за 25$ модуль WebMoney и roboexchange.ru Если кому надо - пишите в личку.
 
В личке отписался.



Вот вылил сегодня русский вариант в интернет - можете полазить-потестить...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Как получу мод оплаты - подгоню, протестю, закину в инет - посмотрите..
А там и всю сборку целиком можно будет уже выложить..

Дата рождения Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 MSG_DATE_OF_BIRTH_EXPLЯ же выкладывал перевод site.lang, там это уже исправлено.


2all: оффтоп немного, но все же прошу выложить файл cron1.php из 5.25 версии. а то у меня что-то крон не срабатывает на закончившихся лотах - победитель не определяется. или лучше вышлите на почту мне on сабака sakha тчк нет.
заранее всем спасибо!
 
Может быть для всех, под вашим хайдом выложите?

Хорошо. Выкладываю мод оплаты для доработки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Надеюсь, если у кого выйдет подогнать его под 6.05 затем выложит для всех?
 
Господа, поделитесь, пожалуйста, русскими категориями... я как глянул сколько их там.. вручную просто страшно :)

Спасибо!
 
Господа, поделитесь, пожалуйста, русскими категориями... я как глянул сколько их там.. вручную просто страшно :)

Спасибо!
категории похерь все. потом все равно свои создашь по себя - так даже лучше. потратишь времени конечно немало, но зато всю структуру будешь знать.

ну так есть у кого cron1?
 
Понятно, что если с нуля создать все категории то не будет проблем с переводом, но для старта пригодился бы русифицированный файлик базовых категорий. Ни у кого нет ?

UPD: непонятная проблема с отображением картинок в лотах
проверил папки /uplimg - картинки туда корректно заливаются
/cache - создаются какие то *.img файлы соответственно

НО ни одна картинка в лоте не отображается, пути которые используются
для передачи скрипту thumbnail.php корректные

пробовал и GIF и JPG

HELP !

UPD2: нашёл решение проблемы с картинками
прописал в свойствах IIS дополнительный
mime-type: *.img - image/jpeg
всё заработало :)
 
Товарищи, не хочу создавать новую тему, спрошу здесь. Какие на сегодняшний момент есть рабочие модули оплаты для php probid 6.05, 6.04 и 6.03? И какой из движков более менее руссифицирован?
 
А можно ли где посмотреть демо в работе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху