Скрипт PHP Point Of Sale 14.4 (POS) (аналог Мой Склад)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, но я его уже не продаю, не заинтересован больше.

Разработчик делает реально крутой, очень крутой продукт, лучше поддержите его купив лицензию.
Я бы купил. Но без теста мне он не понадобиться!
Мне интересно если есть учёт расходных ингредиентов в составных продуктах. например при продаже коктейля чтоб со склада убиралось количество используемых ингредиентов.
 
На все вопросы по системе я могу с удовольствием ответить

Я бы купил. Но без теста мне он не понадобиться!
Мне интересно если есть учёт расходных ингредиентов в составных продуктах. например при продаже коктейля чтоб со склада убиралось количество используемых ингредиентов.
Вы можете этот коктейль продавать как набор товаров. На офсайте есть онлайн демо версия, не поленитесь просто попробуйте разобраться, по началу будет сложновато (надо чтобы мозг настроился) но потом все очень просто, реально очень просто
 
Последнее редактирование модератором:
Вы можете этот коктейль продавать как набор товаров. На офсайте есть онлайн демо версия, не поленитесь просто попробуйте разобраться, по началу будет сложновато (надо чтобы мозг настроился) но потом все очень просто, реально очень просто
Спасибо! Дальше интереснее. Бы говорили что вы перевели на русский 90%. Сколько за перевод просите?
 
Мне не сложно перевод скинуть и бесплатно, другое дело я его делал под себя (и допилы к системе) соответственно может чтото не сходиться.

Если дружите с англ, то перевод языковых файлов c нуля займет около 4-5 часов максимум.



глянул как вам нужно - например при продаже коктейля чтоб со склада убиралось количество используемых ингредиентов - вроде такого нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху