Скрипт PHP Point Of Sale 14.4 (POS) (аналог Мой Склад)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jake Foley

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Дек 2006
Сообщения
747
Реакции
395
Приветствую!

Методом социальной инженерии удалось получить от разработчиков PHP Point Of Sale последнюю версию скрипта, почистить не большую стучалку и перевести 90% скрипта на русский язык

+ Есть iOS приложение
+ Есть Android приложение

640.png

641.png



641.png

Система для учета склада и продаж, а также учета клиентов - использую ее уже несколько дней и не могу нарадоваться

+ Товары
+ Склад
+ Поставщики
+ Продажи
+ Учет клиентов
+ Отчеты

Цена скрипта от 199$


1. Копируем все на сервер
2. application/config/ убираем .tmpl расширение с config и database файлов.
3. в database.php прописываем доступ к БД
4. из папки database/ импортируем файл через phpmyadmin
5. после запуска логин admin пароль phppointofsale или pointofsale
Русский перевод находится в языковых файлах папки spanish соответственно в настройках сайта в админке выбриаем язык spanish


 
Последнее редактирование:
Ну ты и МОНСТР!

Посмотрел. Как оказалось для меня она немного не подходит. Нет нативной кассы (не для продаж, а именно учет денег). Для меня стандартом идет вот эта прога Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Касса же есть в отчетах, выбираешь там прибыль / потери или продажи:
644.png


Я после того как загнулась прога учета на ПК и потерял всю БД, отказался доверять WIN программам
 
Это отчет. Списать с кассы как сумму? Купить вирт товар? Да и по отчетам не все понятно. Например не смог получить отчет по продажам по поставщикам. И в моей системе учета, при закрытии проги идет автобекап. Но там есть свои минусы.
 
1. Можно добавлять вирутальный товар на склад (не имеющий кол-ва) - к примеру у меня это услуга доставки
2. Отчеты -> Поставщики
3.
- В новой версии есть Expenses - затраты, через нее и убирается касса.

- В текущей версии думаю это тоже через виртуальный товар делается, к примеру туда я делаю "товар" Оплата текущих расходов
Делаю приход -> Оплата текущих расходов -> 100 грн. в комментарии напишу "оплата хостинга" или все что угодно соответственно данная сумма списывается и идет как расход (в минус) а в складе "колво" товара не увеличивается, так как это вирт.товар


Точнее делать продажу, а не приход, сумма -100
 
Последнее редактирование:
Дублирую скрины сюда:

del..
 
Последнее редактирование:
Привет,

Кто-нибудь есть последняя версия 15.0?

Спасибо
 
Это в долларах получится за 100$. Торг уместен?

Да, но я его уже не продаю, не заинтересован больше.

Разработчик делает реально крутой, очень крутой продукт, лучше поддержите его купив лицензию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху