PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди добры, а как на стучалки проверить? поставил скрипт и боюсь разработчик его закроет. :bc:
 
А ты какую версию поставил? 2009 или 2010? в 2009 стучалок нет, но главная стучалка это гугль
 
А ты какую версию поставил? 2009 или 2010? в 2009 стучалок нет, но главная стучалка это гугль

У меня 2009. А что с гуглём? Как он стучит?

З.Ы: Я ещё плохо разбираюсь так-что прошу прощенья за глупые вопросы, которые иногда не в тему. :nezn:

Может опять не по теме, но плз подскажите (а лучше указать пальцем)где прикрутить "висинг" редактор, там кажется есть CKedeitor или что-то ещё
 
где прикрутить "висинг" редактор, там кажется есть CKedeitor или что-то ещё
а это уже вам лучше знать, где он вам нужен, туда и прикручивайте :)
сейчас там есть висивиг редактор в секции info pages, там стоит tinymce
 
висивиг - это такой редактор типа ворда, им можно без знаний html создать страницу, добавить текст, отформатировать его, добавить изображения и тд
В Info pages он помогает создавать страницы нижнего и верхнего меню сайта. Если умеете пользоваться вордом, то и висивиг вам под силу
а так,
 
  • Нравится
Реакции: sebo
ты попробуй другое мыло ввести так как с mail.ru некоторые недружат! и проверь смое мыло

Да вводил я уже разные email, не помогает.

Плюс, на локалке то все работало.

Там фишка не только в том, что контактная форма не работает, но и не отсылаются уведомления для пользователя, если скажем он регистрируется, или если баланс ему пополняешь.

Скорее всего как то связано с SMTP серверами хостинга, или еще какими то настройками, но в админке я ничего подобного не нашел, стало быть в коде копаться нужно.

Вобщем, можно поставить вопрос по другому?
Кто готов за денежное вознаграждение решить мою проблему с тем, что сообщения не отправляются? Пишите пожалуйста в личку.

Спасибо.

Дико извиняюсь, за выделение большим шрифтом, просто очень критичный для меня момент.
 
Попробуй на другой хост сначала поставить! может ето будет дешевле и надежней
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху