PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нужно наверно установить и ждать, истечет она или нет))
 
ссылку забанили... прошу обновить или в личку скинуть
 
Собираюсь покупать, вместе дешевле получится на баксов 150. Если есть желающие в пишите в личку, купим мультилицензию. Актуально неделю, потом буду покупать один
 
я просил обновить ссылку на скрипт 2010г., хоть он и зазенденый... Прошу кинуть скрипт 2010г. (или ссылку) хотя бы в личку...
 
я просил обновить ссылку на скрипт 2010г., хоть он и зазенденый... Прошу кинуть скрипт 2010г. (или ссылку) хотя бы в личку...

Ребят скиньте тоже в личку плиз.

Как можно добавить пару пунктов? Например район в городе, и дом находится рядом с определенным учреждением.

---------- Post added at 13:42 ---------- Previous post was at 12:38 ----------

Странно поиск работает, который на главной странице.
Если искать по стране, то находит ноль объявлений
Если по стране и по городу то глючит
В строке поиска, после страны, написано (город, регион или индекс) нифига неработает :) В чем причина?

---------- Post added at 15:33 ---------- Previous post was at 13:42 ----------

Еще заметил, что не работают отзывы. Отзыв пишу а его нету :(
 
Ребят скиньте тоже в личку плиз.
Как можно добавить пару пунктов? Например район в городе, и дом находится рядом с определенным учреждением.
---------- Post added at 13:42 ---------- Previous post was at 12:38 ----------
Странно поиск работает, который на главной странице.
Если искать по стране, то находит ноль объявлений
Если по стране и по городу то глючит
В строке поиска, после страны, написано (город, регион или индекс) нифига неработает :) В чем причина?
---------- Post added at 15:33 ---------- Previous post was at 13:42 ----------
Еще заметил, что не работают отзывы. Отзыв пишу а его нету :(
ВСЕ их скрипты глючат, даже у тех кто их покупает, лишь потом их допиливают... советую забыть про все скрипты PilotGroup, они их продают глючными, недоделанными и корявыми, а потом уже клиентам допиливают, но любое изменение в структуре только за деньги.... и не факт что за эти деньги они сами сделают нормально, а по сей день я ещё не встречал ни одного сайта (на нуленом двиге) любой тематитки их производства ;) так что делайте выводы господа :D
 
Кто бы взялся подправить пару пунктов и дизайн! Сколько будет стоить? icq: 369897371
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху