PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотрите еще один клон нашел....
реализованы RSS новости...
 
Сегодня зарелизили последнию версию

Сегодня зарелизили последнию версию :ay:

Демка под зендом доступна. Кто возьмется нулить? :bc:
 
Пробывал но чтото не очень получается :(
 
Подскажите пожалуйста как добавить базу страны.. файлы выкачал вручную, но не пойму куда надо закинуть их, в админке ничего не появляется..
 
Подскажите пожалуйста как добавить базу страны.. файлы выкачал вручную, но не пойму куда надо закинуть их, в админке ничего не появляется..

Читай Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или если не работает то обьясняй толком в какой админке что не не появляется ;)
 
Подскажите пожалуйста как добавить базу страны.. файлы выкачал вручную, но не пойму куда надо закинуть их, в админке ничего не появляется..

Скачиваешь себе файлы базы с сайта, разархивируеш и кладёш в ../install/countries/bases/ на серваке
Далее устаавливаешь с админки. Всё должно получиться ;).
 
Подскажите плиз кто нить разбирался с импортом обьявлений в базу? в профеле пользователя написано :
"Вы можете внести или обновить вашу базу недвижимости автоматически через импорт вашей базы данных. Все внесенные варианты будут опубликованы с указанием ваших контактных данных при регистрации.
Все ранее внесенные записи будут обновлены с сохранением по ним истории переписки и заинтересовавшихся арендаторов"
меня интересует формат файла для импорта....
 
есть там такой файлик
просто Россия большая...
слей все файлы в один допустим в 186_1.sql зазипуй и на сервак ... у меня получилось
в какую папку на сервак? и что должно после этого происходить? нужно ли в админке выбирать базу?
базу давно уже скачал вручную, закидывал ее куда-только можно..
 
Скачиваешь себе файлы базы с сайта, разархивируеш и кладёш в ../install/countries/bases/ на серваке
Далее устаавливаешь с админки. Всё должно получиться ;).
я думаю он путает админку движка и скрит по установке стран...надо запускать
домен.ru/install/countries/index.php?sel=1
предворительно подсунув страну
 
мда, затупил.. во-первых, думал что в админке выбор страны произвродится только для даунлода базы, и во-вторых, начитался разных коментов по повозу в .zip закидывать базу или в .sql и ложил на сервер и зипу, и без.. в итоге выкидывало ошибку, т.к. нужно только без..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху