PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть у кого в нете этот сайт? Можете дать ссылку посмотреть?
 
на сайте производителя демка есть (в том числе и на русском).
Если что, там посмотреть можно как оно работает

 
Нет нуля.
я понемногу довожу до ума файлы после дезенда (у меня они более корректные, чем те которые тут лежат, но все равно править много), если терпения хватит, то доведу до релиза со временем...
ЗЫ. стучалок там вроде нет, все файлы под зендом експирятся по времени...
ЗЗЫ. Если кто _реально_ может и готов помочь довести это дело до релиза - велкам...
 
Тоже интересовал данный скрипт, но все необходимое нашел в php classifieds причем бесплатно, правда пришлось дописать пару функций и поправить.
 
плиз, мне нереально нужен срочно (сегодня-завтра)
с радостью чуть денег за это отдал бы, как кто то сказал - грант ;)
 
За один день дезендить и _отладить_ больше двух-трех сотен файлов никто не сделает, даже если будет "чуть денег". Точнее дезен то можно сделать, а вот отладить, чобы все работало.. наврядли. Там все файлы зашифрованы с time limit на 14 дней. Даже Smarty зазендили.
Мне самому нужен такой скрипт и тоже нужен был еще "вчера".
 
За один день дезендить и _отладить_ больше двух-трех сотен файлов никто не сделает, даже если будет "чуть денег". Точнее дезен то можно сделать, а вот отладить, чобы все работало.. наврядли. Там все файлы зашифрованы с time limit на 14 дней. Даже Smarty зазендили.
Мне самому нужен такой скрипт и тоже нужен был еще "вчера".

честно говоря я надеялся, что у кого-нибудь уже есть готовый.. :)
2 дня - так как мне вчера поступил заказ, завтра нужно здавать...

может по советуешь хорошую альтернативу?
 
Уже готового нет, если яне ошибаюсь.

А насчет альтернативы... х.з. я не смог подобрать для заказчика нечто подобное и столь же функциональное. :(
 
жаль...прийдётся самому писать :(

я посмотрел на него, походу там ничего супер сложного нету.. ну посмотрим.
гы, я посмотрел на шоп скрипт, подумал, потом ещё раз посмотрел... :) короче: если есть моги его можно с лёгкостью переделать :)
кстати, может кому понадобится Shop Script Premium (по моему последняя версия, не знаю v1.26-070110)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху