PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо,завтра покручу,любопытно-это триал демо или что?
Как понимаю, полная версия. Но у меня не пашет, хотя пара человек запустить смогли. Еще вот что нашел, но как-то дорого и подозрительно.
 
Сейчас попробовал на хост закинуть,тормознулось на установке регионов,что-то в конфигах надо смотреть,после коньячка плохо смотрится,ссылку глянул,не стоит заморачиваться,мне кажется
 
Т.е. установка пошла? Странно тогда, почему у меня такая затыка возникает: техтребования подходят, 2009 версия работала нормально...
 
Т.е. установка пошла? Странно тогда, почему у меня такая затыка возникает: техтребования подходят, 2009 версия работала нормально...
Да установка идет,доходит до требованя сменить права на кофиг,далее появляется окно с выбором регионов или что-то вроде,вчера коньячком баловался,точно не помню и все тормоза,сегодня посмотрю на свежую голову.
 
Из всех версий, только 2009 и версия из этого поста Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поставились нормально, все остальное не ставилось и не работало.
 
Как понимаю, полная версия. Но у меня не пашет, хотя пара человек запустить смогли. Еще вот что нашел, но как-то дорого и подозрительно.
*** скрытое содержание ***
У меня тоже не работает..
 
Я смотрел, чистил от лишних обращений к пилотовским сайтам...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху