• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Перлинковка

mirtacorus

Постоялец
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
468
Реакции
177
Парни, читал, читал про нее самую перелинковку и не нашел сколь убедительного ответа.
Есть ли вс таки плагин (чтобы руками не делать) сей продукт. Который позволяет грамотно ее настроить. Я понимаю что можно и бубен в руки взять, но это не для меня. Все ссылки которые раньше давали умерли.
Кто посоветует и з грамотных. Спасибо за счастье ))
 
Плагин есть такой. Тут на форуме в свое время была складчина и вроде бы даже купили - есть закрытая тема. Но как реально получить доступ не знаю так как сам ищу данный плагин
 
+ ссылки передают вес и разумнее аккуратно проставлять их. Что бы больший процент ссылок передавал вес на высокочастотные страницы. И желательно по тематике делать, т.е. дочитал юзер статью про "какое кофе лучше" и видит ссылку на другую статью: "как готовить кофе", он охотнее перейдет на такую ссылку чем на ту которая будет "про чай".
 
Под ваши задачи вполне подойдет скрипт Htracer.
Как работает HTracer?
HTracer — скрипт для продвижения сайтов по НЧ и СЧ запросам. Он идеально подходит для сайтов, которые имеют больше сотни страниц, и основной трафик на которые идет или может идти по НЧ и СЧ запросам.

HTracer — полностью автоматический скрипт, его достаточно установить и настроить — все остальное он сделает самостоятельно. Легко видеть, что эти действия не нарушают лицензию поисковых систем, Alt обязательный атрибут тега IMG, контекcтные ссылки, сематическое облако и титлы ссылок облегчают навигацию по сайту. За год работы на более чем 1000 сайтах, ни на один из них не были наложены санкции поисковых систем.
Подробнее Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Имеет возможность установки, как плагин под wp. На форуме встречалась паблик версия...
 
Он перелинковывает но своему непонятному алгоритму, в нем нет настрек
Перелинковка внутри работает по 2 вариантам.
1 - на основании общих МЕТОК (тегов)
2 - Можно поставить самостоятельно с чем перелинковать.

Просто установите плагин и настройте))) + зайдите в любой материал и посмотрите )
 
Пользую smart links - бесплатный. Настройки. Перелинковывает статьи по заданным ключам. Доволен


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Плагин "Simple Tags" может хорошо переликовывать, в нем же есть и related posts и другие настройки.
 
Плагин есть такой. Тут на форуме в свое время была складчина и вроде бы даже купили - есть закрытая тема. Но как реально получить доступ не знаю так как сам ищу данный плагин
Вы хотя бы название укажите или как-то наведите на подобный. Мне тоже не подходят плагины вроде related posts и на основании перелинковки тегами.
 
Назад
Сверху