Скрипт Perfex CRM + доработки

Версия 2.6.0



Аддоны:
Weboox Convert - Perfex CRM to app Android v6.0
REST API for Perfex CRM v1.0.0
Perfex CRM Chat v1.4
GoCardless Payment Gateway for Perfex CRM v1.0.0
Facebook Leads integration module for Perfex CRM v1.0.0
Assets Management module for Perfex CRM v1.0a
Appointly - Perfex CRM Appointments v1.1.4
Mailbox - Webmail client for Perfex CRM v1.0g
Weboox PRO theme for Perfex CRM v1.3
Human Resources Management - HR module for Perfex CRM v1.0d
Mercado Pago Payment Gateway for Perfex CRM v1.1
Drag and Drop Perfex CRM Email Builder v2.0.0
Perfex Shop - Sell your Products with Inventory Management (E-commerce module) v1.0


 
Подскажите кто-то синхронизировал с 1с данную СРМ?
 
2 страници назад есть REST API for Perfex CRM, следовательно по api можно забирать и отдавать все что нужно
В rest api manual нет информации как забирать и отдавать значения из таблицы прайс-лист (товары), и соответственно дополнительные (Произвольные) поля в виде (остпоток на складе 1, складе 2) и тд.

у вас нет примера использования?
 
Где можно найти толковых разработчиков для написания модуля телефонии для нее? Может у кого есть такое же желание, можно скинуться в складчину.
 
Всем привет, подскажите пожалуйста, как делать частичную оплату или предоплату? Бывает так, что делаю счет на конец месяца, а клиент допустим платит половину через неделю. Приходиться отметки ставить, думаю это можно более правильно делать в рамках счета, чем записи в блокноте )))))
Буду очень благодарен за совет.
 
Всем привет, подскажите пожалуйста, как делать частичную оплату или предоплату? Бывает так, что делаю счет на конец месяца, а клиент допустим платит половину через неделю. Приходиться отметки ставить, думаю это можно более правильно делать в рамках счета, чем записи в блокноте )))))
Буду очень благодарен за совет.
Тут на уровне счетов есть фиксация прихода денег. Сам из-за этого развернул её.

159613945592_kiss_46kb.jpg
 
Тут на уровне счетов есть фиксация прихода денег. Сам из-за этого развернул её.

Вот тут и вопрос )) как я вижу счет можно оплатить и все, есть кредитные записи, но не уверен что это оно. Вы могли бы сказать алгоритм частичной оплаты?
К примеру Счет-редактировать-добавить-сохранить )) Заранее благодарю!)
 
Назад
Сверху