Помощь Перевод Prestashop и модулей

Может кто-то поделиться переводом шаблона "Transformer v 3.2" ? Устал уже переводить его. а конца и края этому делу не видно :(
Разве это такой гигантский труд, как Вы пишете? Расскажите, плз, в чем основные трудности?
 
Разве это такой гигантский труд, как Вы пишете? Расскажите, плз, в чем основные трудности?
не то, чтобы гигантский. Просто если есть и человек может поделиться? почему бы и нет? Большая проблема заключается в том, что не всегда один и тот же перевод подходит. В одном месте он должен быть одним, а в другом он совсем не читается. Но пока ждал - почти все сам и перевел. Много времени ушло на правку самого шаблона и стили к нему.
 
спасибо, но при импорте языка через админку выдает ошибку: "проверка не пройдена: mails/ru/lang.php"

Как исправить?
У меня точно такая же беда...

это архив, удали из него эту папку mails
Но в архиве нет такой папки.
 
DoEvent, я разорхивировал ru.gzip (программой 7-zip) и внутри него только файл ru (без расширения) и никаких папок.
 
DoEvent, я разорхивировал ru.gzip (программой 7-zip) и внутри него только файл ru (без расширения) и никаких папок.
файл ru тоже нужно разархивировать
выше я прикрепил без mails/ папки
 
Добрый день, если у кого-то есть перевод модулей для Transformer v 3.2, пожалуйста поделитесь..
Заранее благодарю.
 
Назад
Сверху