Помощь Перевод Prestashop и модулей

Ладно, поделюсь модулем для перевода)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пароль на архив - мой ник.
Просьба благодарить нажать "Мне нравится"!
А он работает то? Походу гугл прикрыл лавочку (( У меня давно стоит этот модуль, а на днях решил новые модули перевести и не фига не работает. нажимаешь "перевести", крутилка крутится, сообщение "загружается" вылезло, а ничего не происходит. и такое на обоих магазинах.
 
А он работает то? Походу гугл прикрыл лавочку (( У меня давно стоит этот модуль, а на днях решил новые модули перевести и не фига не работает. нажимаешь "перевести", крутилка крутится, сообщение "загружается" вылезло, а ничего не происходит. и такое на обоих магазинах.
Старый не работает - да, но этот модернизированный - работает)
 
Доброго времени суток. Подскажите столкнулся с проблемой немогу перевести "Add to cart" в модуле productscategory. В локализации поле перевёл, в всё равно пишет Add to cart. Кеш чистил. Шаблон Pos Veneno 1
 
Ну подредактируй напрямую эту строчку в файлах модуля. Возможно, тема использует свой модуль.
Дело в том что в модуле нет файлов перевода. Я вообще не пойму где его перевод название самого модуля перевелось, а Add to cart нет. И где лежит файл перевода не найду. Если название перевелось то я так понимаю файл локализации есть, а найти его не могу.
 
Дело в том что в модуле нет файлов перевода. Я вообще не пойму где его перевод название самого модуля перевелось, а Add to cart нет. И где лежит файл перевода не найду. Если название перевелось то я так понимаю файл локализации есть, а найти его не могу.
Скинь адрес сайта
 
смотрю твой сайт так там все переведено, может тебе кэш браузера почистить?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кеш чистил и стандартно и вручную и разными браузерами смотрел. В товарах перевод подтянулся, а в категориях и модуле нет. Уже 3 день голову ломаю где перевести!
 
Не подскажите в "$_MODULE['<{posproductcates}pos_veneno1>productscategory_2d0f6b8300be19cf35e89e66f0677f95'] = 'Купить';" что зашифровано (2d0f6b8300be19cf35e89e66f0677f95) я имею в виду не расшифровать, а что там переменная или какоето значение. Это строка с файла локализации модуля
 
Назад
Сверху