Перестанут ли индексирывать ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реально доказать авторские права на статью практически не возможно веть их никто на статьи не придпринимает не каких действий на получение их ведь это наверно будет дороже чем кучу таких статей написать. :D
 
EXTRAPIC

Я еще немного потрачу на вас время.
Мне не нужно доказывать авторство.
Авторство вы будете доказывать представителям
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И не ищите потом оправдания своему поступку

Этот програматор делаеться на столько просто... я и не думал что его могут продавать. Что ж делать :bc:, удалять статью ? :(
 
Ну, можно удалить статью, а вместо нее в первом посте оставить ссылку на оригинал.
А вот требование "Прошу удалить статью, в том числе ветку форума" признак крайнй степени охуения автора. Ветку ни в коем случае удалять нельзя. Это неуважение в юзерам своего форума! Обсуждать можно что угодно и как угодно.

Я бы заменил статью на ссылку на оригинал, и еще до кучи выложил бы обьяснение причины и описание наезда. Ну, это если договориться не хотят и хамят сильно. А так ссылочки на первоисточник надо ставить.

А можно просто послать нафиг, особенно если первоисточник удалят. Обязательно сохрани бекап статьи, может придется восстанавливать.
Ты на Украине, они в России - шансы что они что-то реальное смогут сделать минимальны. Поисковики на такие предявы не реагируют, нормальные хостеры тоже.
 
  • Заблокирован
  • #14
Напиши ему ответное письмо :

"Здравствуйте, я племянник Путена В.В. Могу доказать выслав вам фотки. А чем вы можете доказать, что вы автор статьи ?"

а вообще - затягивайте все ... он сам отвалится через время ...
 
ТС если же вы всётаки боитесь, сделайте рерайт статьи!
 
Индексировать не перестанут, например Яндекс на абузу ответит, что он все го лишь зеркало рунета типа решайте вопросы с админом сайта или хостером, админ может стукануть или в суд подать (были прицеденты), хостер в 90% просто вас предупредит об имеющейся жалобе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху