• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Переезд с одного хостинга на другой. ПРОБЛЕМЫ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня тоже такая проблема была, помогала переустановка или обновление скрипта, но всё равно в некоторых местах кривой текст был, забил на базу и наполнил по новой, роботы одобрили:ay:
 
У меня тоже были проблемы с кодировкой, я сделал дамп базы, попробовал его восстановить на новом хосте, без результатно(начинает базу восстанавливать и ошибка вылазиет), короче открыл я этот дамп базы в wordpad и по кусочкам вставлял в phpmyadmin. Вопросики были но не много.
 
Мне кажется, что слитый дамп нельзя залить обратно, если в новостях встречались кавычки, что при импрте воспринимается, как закрытие команды и начало следующей((
 
Мне кажется, что слитый дамп нельзя залить обратно, если в новостях встречались кавычки, что при импрте воспринимается, как закрытие команды и начало следующей((

Зачем тогда бэкап делать? Бывает просто на хостингах в базе разные значения max_allowed_packet

Для совместимости дампа, сделанного на стороннем сервере мы рекомендуем создавать дамп базы данных с ключом:
--set-variable max_allowed_packet=1M

либо
-O max_allowed_packet=1M

Если во время импорта вы получите ошибку вида
mysqldump: Error 2020:
Got packet bigger than 'max_allowed_packet'
bytes when dumping table `some_table_name ` at row: 2
значит в вашей базе данных присутствуют данные, которые невозможно разделить на отдельные части, каждая не больше одного мегабайта.
 
У меня появилась крякозабра на DLE который стал устанавливать на VPS оказалось там надо у домена кодировку указывать
 
Вообще для создание и восстановление бд, советую юзать вот этот скрипт

Не надо лезть в пхпадмин и париться вообще итд.
 
А нахрена вообще лезть в phpMyAdmin, если в DLE можно БД экспортировать и импортировать стандартными методами?
Сам первей раз использовал phpMyAdmin - тоже вопросики были

Нужно просто заново DLE установить на новом хостинге и импортировать БД
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху