Помощь Переезд на 2.х.х.

Если работает 1.5 зачем трогать систему? Тем более если магазин приносит деньги! Другое дело если вы только начинаете то да лучше взять по новее версию. другое дело если бы в опенкарте было обновление на одну кнопку и поддержка предыдущих версий, но пока этого нет, так что вам решать...
 
о переезде все таки стоит думать уже сейчас, по простой причине что спустя время можно не найти инструментов для переноса со своего ИМ, так например я начал искать как перенести , и на ОС 1.5.4. не сразу нашел, а например перенос с 1.5.6 инструментов полно, поэтому потихоньку можно искать и пробовать на тестовых сайтах на новую версию
 
Прежде чем переезжать на новую версию, нужно убедиться что для неё есть необходимые вам модули, которых на данный момент очень мало, если только сами можете переписать их. Дело это не сложное, но немного муторное :)
 
Прежде чем переезжать на новую версию, нужно убедиться что для неё есть необходимые вам модули, которых на данный момент очень мало, если только сами можете переписать их. Дело это не сложное, но немного муторное :)
я не особо много использовал модулей, поэтому для переезда у меня есть все основания :sun:
 
для переезда я использовал exel port(заказы, клиенты, товары, и всё всё всё) + csv import 4 (производителей) . Магазин переносится за 30 минут =)

Могу помочь с переездом от 5000тр
 
Самое фиговое при переходе на 2.0 то, что под неё значительно меньше модулей. В этом главная проблема и, наверное, единственная.
Если можете обойтись функционалом 2.0 и модулей хватает лично для Вас, то можно не спеша создавать, настраивать, а затем "переезжать".

Знатоки СЕО подскажут по проблемам с индексацией и т.п.
Не будет ли проблем с оптимизацией после переезда. Оптимизированный лет за 5 магазин очень сильно потеряет если вся оптимизация и раскрутка пойдёт с нуля.
 
Да всё в порядке с модулями. ) и по сео проблем не будет. То же seopro + импорт вышеуказанными средствами. Перенес уже не один магаз. Новые делаю только на 2-ке. Большинство модулей работают с небольшими правками. У других обновы вышли.
 
А как переделать модули с 1.5.х на 2.х?
Есть ли как-то конвертор?
 
Назад
Сверху