Передается PR после склейки доменов?

cocs

Мой дом здесь!
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
550
Реакции
264
Никогда не делал склейку доменов, а сейчас понадобилась. Существующий домен с достаточно высокими ТИЦ и PR и после переноса сайта на новый домен охота что бы эти пузомерки перенеслись. Раньше при переезде на новый домен ТИЦ и PR автоматом присваивались новому домену. А как обстоят эти дела на данное время с учетом не обновляющегося уже несколько лет PR? Перенесется ли он сейчас или перенесется только ТИЦ?
 
Склеивал старый домен с пузатыми тИЦ и PR с новым доменом (только купленным). Через несколько месяцев PR остался, тИц упал немного (-10). После так и не поднялся. Хотя все должно было остаться как у старого. У меня так вышло.
 
Да возможность осталась, чаше всего так делают если сайт попадает под фильтр у меня вес так же передался частично, с небольшим проседанием.
 
Склеивал старый домен с пузатыми тИЦ и PR с новым доменом (только купленным). Через несколько месяцев PR остался, тИц упал немного (-10). После так и не поднялся. Хотя все должно было остаться как у старого. У меня так вышло.
А сколько времени прошло после того как это делал?
 
А сколько времени прошло после того как это делал?
Точно уже не помню. В целом для меня пузомерки были не столь важны (сайт СДЛ, муниципальный) и делал только ради эксперимента. Но все удалось. Примерно заняло 3-4 месяца, может чуть больше. Честно говоря уже и не надеялся. Много всего перечитал по этому вопросу. В основном писали, что с 1 апом ПС все решалось. У меня так сразу не вышло.
 
Точно уже не помню.
В том то и дело, когда апдейты ПР еще происходили, то с этим проблем как правило не возникало, из прочитанных мануалов. А мне мне важно знать переносится ли ПР на данное время, а не несколько лет назад...
 
Сомневаюсь, что он перенесется. Это фактически присваивание ПР новому домену, а гугл отказался от ПР.
 
Сомневаюсь, что он перенесется.
В вчерашних поисках инфы по этому вопросу наткнулся на некоторые домены, которые совсем недавно, 6-10 месяцев назад повыходили из склейки, и у них сейчас присутствует ПР. Этот факт вселяет оптимизм. Но хотелось бы услышать кто делал такое недавно...
 
А мне мне важно знать переносится ли ПР на данное время, а не несколько лет назад...
Я вам написал про работу не столетней давности, а которую проделал в прошлом году. И вряд ли кто-то занимается склейкой каждую неделю, чтобы написать в режиме онлайн. Это все происходит индивидуально и требует времени, чтобы точно выяснить полученный результат.
 
Назад
Сверху