PayOp - Платежный агрегатор для белых и серых high risk проектов

Верифицировали мой проект. Клиент оплатил с карты. 10% от суммы заморозили на пол года. Остальную сумму придержали на неделю. Ладно... Вывожу через неделю на карту. Сегодня пятый день вывод висит в обработке... Пишу в саппорт - ожидайте... Сервис просто огонь. Никому не рекомендую.
Как в итоге? вывели?
 
Как в итоге? вывели?
Также выплат нет с 26.02, в поддержке игнор 10 дней уже. Нездоровая тема

UPD: 11.03 выплаты дошли, видать 8 марта платежка отмечала 2 недели.
 
Последнее редактирование:
Как в итоге? вывели?
Да где там. Неделя холда. Потом отправил на вывод (на карты УА, где то выше PayOp писали что это мгновенно) - провисели 7 рабочих дней в ожидании, четко на 7 дней запросили верификацию сделки (почему этого не делали во время недельного! холда не понятно). Предоставил информацию и документы для верификации - проверяли еще ровно неделю. Сегодня просто отменили вывод без объяснения. Итог: оплата была 17 февраля, сегодня уже 13 марта. Почти месяц не могу забрать свои деньги. Выводы делайте сами.
 
Да где там. Неделя холда. Потом отправил на вывод (на карты УА, где то выше PayOp писали что это мгновенно) - провисели 7 рабочих дней в ожидании, четко на 7 дней запросили верификацию сделки (почему этого не делали во время недельного! холда не понятно). Предоставил информацию и документы для верификации - проверяли еще ровно неделю. Сегодня просто отменили вывод без объяснения. Итог: оплата была 17 февраля, сегодня уже 13 марта. Почти месяц не могу забрать свои деньги. Выводы делайте сами.
Ничего себе, ок, тогда понятно все с ними.
 
Всем привет,
Хочу написать отзыв о данном сервисе Payop.

Работал с ними около полу года, все было более менее стабильно, но в начале года примерно(я даже не могу сказать точно когда потому что акк заблочен) у меня было 4 транзакции с которых 10 процентов задержали на пол года.
Я сначала не обратил на это внимания, но потом решил написать в поддержку и спросить почему так получилось, ответы нужно было выпытывать, хотя это сложно назвать ответом, по факту я не получил ответа...

Сегодня получил очередной ответ: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Через некоторое время приходит другое письмо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Аккаунт заблокирован, причину не указали, в телеграме написал в поддержку, но там ответа не получил, можете в принципе сами посмотреть:
1) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В общем, никому не советую.
 
Что и требовалось доказать, а моему отзыву про учредителя и уставной капитал в 100 фунтов не верили....
Все правильно, нет оборотных денег своих вложенных в бизнес, кроют все комиссиями и блокировками.
Результат на лицо...




Всем привет,
Хочу написать отзыв о данном сервисе Payop.

Работал с ними около полу года, все было более менее стабильно, но в начале года примерно(я даже не могу сказать точно когда потому что акк заблочен) у меня было 4 транзакции с которых 10 процентов задержали на пол года.
Я сначала не обратил на это внимания, но потом решил написать в поддержку и спросить почему так получилось, ответы нужно было выпытывать, хотя это сложно назвать ответом, по факту я не получил ответа...

Сегодня получил очередной ответ: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Через некоторое время приходит другое письмо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Аккаунт заблокирован, причину не указали, в телеграме написал в поддержку, но там ответа не получил, можете в принципе сами посмотреть:
1) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В общем, никому не советую.
 
Опять какие-то проблемы, заблокировали и отменили вывод, просят какую-то информацию за 5 платежей с Alipay, причем 1 из них у них даже не прошел.
А по описанию и URL подключенного у них проекта, будто не понятно что к чему.
Вроде будни дни а служба поддержки молчит по этому поводу, могли бы и ответить разъяснить причину, а теперь сидеть без выводов и инфы какое-то время

- What was purchased, invoices (if any)
- User data (email *, phone, name, social networks (if any), documents, if any
- Track number (if the goods are physical)
- Confirmation of receipt of buyers of goods / services (depending on activity).
 
Крайне не рекомендую кантору, нас кинули на 750 евро, просто списали 500 евро с баланса и 250 висят вторую неделю на выводе. Одновременно пострадали и другие пользователи этой канторы, например у знакомых списали 4000 евро. В тикеты не отвечают, на сайте телефон фейковый и юридический адрес тоже.

Кому интересно загуглите информацию по домену, найдете много чего интересного о скаме.
 
Все еще ничего не ответили, будто специально игнорируют и вывод не включили. 6к баксов походу присвоили себе
 
Все еще ничего не ответили, будто специально игнорируют и вывод не включили. 6к баксов походу присвоили себе
Да такие твари) На Trustpilot негативные отзывы трут и с фейков флудят позитивными) Уже насрать на эти деньги но как же бесит эта тварь на админе.
 
Назад
Сверху