Партнерские ссылки при импорте из CSV. Возможно?

SuperGadgets

Постоялец
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
60
Реакции
12
Подскажите, ЦС-Карт умеет такое?
Видел что у движка есть модиль витрины, и партнерские ссылки можно подставлять, но остались сомнения по поводу:

1. При загрузке CSV файла с товарами сразу всем товарам проставить партнерские ссылки за кнопку "Купить"
2. Возможность вставлять ява скрипты в само описание товара, а так-же скипт видео с Ютюб без каких либо лишних манипуляций. Ява скрипт и код од видео уже прописан в CSV файле в описании каждого товара.

Премного благодарен
 
Видел что у движка есть модиль витрины, и партнерские ссылки можно подставлять, но остались сомнения по поводу
В простой версии две витрины. В версии ultimate - нет ограничений. Или вы можете докупать витрины.
Вам скорее всего понадобится модуль реферальной программы.
1. При загрузке CSV файла с товарами сразу всем товарам проставить партнерские ссылки за кнопку "Купить"
Вы хотите, чтоб было перенаправление на определенный адрес? или добавлять пользователя в реферальную программу?
2. Возможность вставлять ява скрипты в само описание товара, а так-же скипт видео с Ютюб без каких либо лишних манипуляций. Ява скрипт и код од видео уже прописан в CSV файле в описании каждого товара.
Какой код вы хотите вставить в описание товара? Ссылку на Ютуб добавить можно. В описание товара можно вставить любой код html и импортировать csv. Но есть нюансы. Рекомендую перед импортом отключить в настройках редактор.
 
Пока тут не было ответов, поставил себе версию ультимейт нулед и потестил, Отпишу что получилось
Там есть модуль "Режим витрины", если он включен то при создании товара можно прописать ссылку , эта ссылка будет проставлена за кнопку Купить. При нажатии на кнопку Купить, покупателя переадресовывает на ссылку. Правда не пюроверял по пюоводу импорта, так как второй пункт, про скрипты мне не подошел.

Итак про скрипты, у меня есть явя скрипт, он подгружает видео с ютюб по ключевым словам, тоисть не надо парсить ютюб, а все работает легально по АПИ, НО к сожалению, даже в режиме редактора хтмл, после сохранения товара, на странице товара, отображается не видео, а именно кода самого скрипта, видимо ЦМС режет теги, после этого тесты были прекращены.
 
Пока тут не было ответов, поставил себе версию ультимейт нулед и потестил, Отпишу что получилось
Там есть модуль "Режим витрины", если он включен то при создании товара можно прописать ссылку , эта ссылка будет проставлена за кнопку Купить. При нажатии на кнопку Купить, покупателя переадресовывает на ссылку. Правда не пюроверял по пюоводу импорта, так как второй пункт, про скрипты мне не подошел.

Итак про скрипты, у меня есть явя скрипт, он подгружает видео с ютюб по ключевым словам, тоисть не надо парсить ютюб, а все работает легально по АПИ, НО к сожалению, даже в режиме редактора хтмл, после сохранения товара, на странице товара, отображается не видео, а именно кода самого скрипта, видимо ЦМС режет теги, после этого тесты были прекращены.
Попробуйте прежде чем вносить изменения html редакторе отключить модуль редактора. Настройки-->Внешний вид-->HTML-редактор по умолчанию: НЕИСПОЛЬЗОВАТЬ . После всех правок можете включить редактор обратно
 
Сам заинтересовался, как же вставить партнерские ссылки. Нашел решение здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Необходимо включить модуль в "режим каталога"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А что у вас за скрипты с ютуба, интересно?
 
А что у вас за скрипты с ютуба, интересно?
про режим каталога я знаю
Ява скрипт, в скрипт подставляюыся ключевые слова, в моем служае это название товара, и он делает поиск по ютюб и автоматом подгружает видео на страницу, работает через АПИ ютюба, очень удобно, не надо руками искать и вставляать видео.
Но как я сказал, он не работает в описании товара (
Просто вставка видео работает, а ява скрипт нет
Как пример, и не сочтите за рекламу, в Вебасист скрипт работает на ура, но там нет возможности вставки партнерской ссылки, причодится использовать плагин и редактировать каждый шаблон, что исключает обновления, так как правки трутся после обновлений шаблонов
 
Сами писали? Линк для пример можно. Или в личку скиньте.
 
Нет, не сам. Нарыл в дебрях нета.
За рабочим местом ьуду аж на след неделе, скину скпиптик в личку
 
Назад
Сверху