Компонент Парсер для instantcms

irip

Гуру форума
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
540
Реакции
55
Прошу поделиться парсером новостей, объявлений и тому подобного, у кого какие есть?

Желательно для Instantcms 2.6



Вот те, что у меня есть, но не работают как надо =(

Avipars


rssposter_v_0_1


UniSon 1.10.3_release_v1.2.6
работает на instantcms до версии - 10.7
 
Avipars - выдает ошибку 500 при попытке редактировать задачу на парсинг

в логах вот такая ошибка:
[31/Jan/2017:11:48:11 +0300] "GET /admin/controllers/edit/lavipars/item_edit/3 HTTP/1.0" 500 - "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"


и вот такая:

Код:
[Mon Jan 30 11:58:05 2017] [error] [client 192.168.121.1] PHP Warning:  include_once(): Failed opening '/home/ostas/web/site.ru/public_html/system/fields/lapandmore.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/pear:/usr/share/php') in /home/ostas/web/site.ru/public_html/system/config/autoload.php on line 25, referer: http://site.ru/admin/controllers/edit/lavipars/shab_item
[Mon Jan 30 11:58:05 2017] [error] [client 192.168.121.1] PHP Fatal error:  Class 'fieldLApAndMore' not found in /home/ostas/web/site.ru/public_html/system/controllers/lavipars/backend/forms/form_item.php on line 25, referer: http://site.ru/admin/controllers/edit/lavipars/shab_item
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Если это тот архив парсера Авито что уже лежит тут, то это хлам. Обновлённая версия идёт с лицензией на 5 доменов.

а у Вас есть новая версия?
Я не помню, где взял эту...
 
а у Вас есть новая версия?
Я не помню, где взял эту...
Увы, но обновления этого нет.
Кстати rssposter_v_0_1 работал у меня на версии 2.2, на последних версиях не проверяла.
 
Последнее редактирование:
Увы, но обновления этого нет.
Кстати rssposter_v_0_1 работал у меня на версии 2.2, на последних версиях не проверяла.

Работает, новость тянет, но нет множества "фишек" которые хотелось бы получить =(

например, ссылка на источник, или вставка города

Вроде МаксиСофт говорил, что готовит какой-то граббер?! Нет?
 
Последнее редактирование модератором:
Может мой вопрос не совсем в тему, но какой толк от всех этих парсеров контента, ведь с них трафа не будет, даже если вы добавите на сайт 100К постов, давно прошло время парсеров.
 
Может мой вопрос не совсем в тему, но какой толк от всех этих парсеров контента, ведь с них трафа не будет, даже если вы добавите на сайт 100К постов, давно прошло время парсеров.

Это не так.
Поисковику нужна качественная страница, на ней должно быть:
- заголовок 1
- дескрипшн
- тайтл
- кейвордс
- имж - обязательно

- текст не важен объем. ГЛавное - чтобы ключевик был в тексте.

дата

и добавление этого текста в линкопомойки типа социальных сетей
 
А разве поисковикам нужен не уникальный тест? Качественную страницу можно создать без проблем, но без нормального, уникального текста она ничто, можете кинуть в личку пример хоть одного сайта с хорошей посещаемостью наполняемым парсингом чужих новостей?
 
Увы, но обновления этого нет.
Кстати rssposter_v_0_1 работал у меня на версии 2.2, на последних версиях не проверяла.


Как сделать так, чтобы rssposter забирал полную статью?

какие-то обработчики нужны
 
Назад
Сверху