Парсер Datacol

APSALIM

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
131
Реакции
94
Datacol - парсер для любых сайтов
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Связанные темы:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Помогите спарсить картинки!
Datacol 5.583
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Нужны все большие!
Так же помощник подбора не видит "1. Выберите цвет: Серый/красный", а именно "Серый/красный"(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
В коде
Код:
<div class="choose_color good_card_field"><span class="gc_label"><b>1.</b> Выберите цвет:</span><span class="gc_title">***Вот здесь***</span><div class="goods_colors" data-defaultcolor=""><span class="good_color color_exists" title="Серый/красный" data-color="1223"><a href="#" data-id="1223"><span style="background: url(/Services/Media/Izg1OjIxOjIxOjE1.jpg) center center">&nbsp;&nbsp;&nbsp;<i class="stroke"></i></span></a></span></div>
(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

И не могу спарсить саму картинку оцпии цвета!

Спасибо!
 
Помогите спарсить картинки!
Datacol 5.583

Нужны все большие!
Так же помощник подбора не видит "1. Выберите цвет: Серый/красный", а именно "Серый/красный"(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
В коде
Код:
<div class="choose_color good_card_field"><span class="gc_label"><b>1.</b> Выберите цвет:</span><span class="gc_title">***Вот здесь***</span><div class="goods_colors" data-defaultcolor=""><span class="good_color color_exists" title="Серый/красный" data-color="1223"><a href="#" data-id="1223"><span style="background: url(/Services/Media/Izg1OjIxOjIxOjE1.jpg) center center">&nbsp;&nbsp;&nbsp;<i class="stroke"></i></span></a></span></div>
(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

И не могу спарсить саму картинку оцпии цвета!

Спасибо!
для опции
//div[@class="goods_colors"]/span
если больше одной то выбери статическое поле
а цвет и ссылку картинки получи из способа как я описывал сверху
Код:
<span class="good_color color_exists" title="Серый/красный" data-color="1223"><a href="#" data-id="1223"><span style="background: url(/Services/Media/Izg1OjIxOjIxOjE1.jpg) center center">&nbsp;&nbsp;&nbsp;<i class="stroke"></i></span></a></span>
 
  • Нравится
Реакции: WKTP
sakyraster спасибо!
 
Друзья, помогите спарсить размеры и большие фото
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ну никак не могу подобрать настройки...задолбался уже.
И еще одно наблюдение, кто не хочет покупать лицензию, а ограничение в 25 результатов не устраивает
Качайте программу artmoney. запускаем парсинг и останавливаем и по значению "результаты" отсеиваем значения
3-4 итерации и потом находим нужный раздел памяти, замораживаем его и вуаля.
сумбурно немного, если кого заинтересует распишу)
 
Друзья, помогите спарсить размеры и большие фото
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ну никак не могу подобрать настройки...задолбался уже.
И еще одно наблюдение, кто не хочет покупать лицензию, а ограничение в 25 результатов не устраивает
Качайте программу artmoney. запускаем парсинг и останавливаем и по значению "результаты" отсеиваем значения
3-4 итерации и потом находим нужный раздел памяти, замораживаем его и вуаля.
сумбурно немного, если кого заинтересует распишу)

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

вот держи регулярку дяля фото
 
Друзья, помогите спарсить размеры и большие фото
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ну никак не могу подобрать настройки...задолбался уже.
И еще одно наблюдение, кто не хочет покупать лицензию, а ограничение в 25 результатов не устраивает
Качайте программу artmoney. запускаем парсинг и останавливаем и по значению "результаты" отсеиваем значения
3-4 итерации и потом находим нужный раздел памяти, замораживаем его и вуаля.
сумбурно немного, если кого заинтересует распишу)
ссылка на par файл с конфигурацией (парсинг фото и размеров) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
напиши детальней о artmoney мне на почту webpine@meta.ua
 
ссылка на par файл с конфигурацией (парсинг фото и размеров) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
напиши детальней о artmoney мне на почту webpine@meta.ua
Спасибо!
Хорошо, в ближайшие дни распишу на почту.
Фото парсится одно,а в карточке товара их может быть 2-3 не получится сделать, что б и дополнительные собирались?
 
Кто поможет с настройками? Страница парсится, показывает, ссылки показываются а при парсинге не все элементы заполняются? v5
 
Вот выгрузка
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Собственно, вопрос в картинках, что нет так в настройках?
Такое подозрение что не парсит сами товары, а только каталог и оттуда берет.
 
Последнее редактирование:
Друзья, помогите спарсить размеры и большие фото
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ну никак не могу подобрать настройки...задолбался уже.
И еще одно наблюдение, кто не хочет покупать лицензию, а ограничение в 25 результатов не устраивает
Качайте программу artmoney. запускаем парсинг и останавливаем и по значению "результаты" отсеиваем значения
3-4 итерации и потом находим нужный раздел памяти, замораживаем его и вуаля.
сумбурно немного, если кого заинтересует распишу)

artmoney - она вроде только для игр, если несложно можно подробную инструкцию как с датаколом совмещается?
Спасибо.
 
Назад
Сверху