Парсер Datacol

APSALIM

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
131
Реакции
94
Datacol - парсер для любых сайтов
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Связанные темы:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Есть у кого кампания для парсинга ссылок на видео с ютуб, (без ничего) - по ключевому слову. Дайте пожалуйста! 5.54
 
Есть у кого кампания для парсинга ссылок на видео с ютуб, (без ничего) - по ключевому слову. Дайте пожалуйста! 5.54
2 минуты для создания такого шаблона! Посмотри видео уроки как получить ссылку со страницы. А ключевое слово только вручную надо вписать
 
у кого получилось какой нибудь результат с прибылью? покажите в личку интересно глянуть )
 
не могу настроить парсер, дело в том что название парсится а цена с описанием неотображается вот сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
XPATH Вырезание для цены ставлю //span[@class="price-value"]
XPATH Вырезание для описания ставлю
//div[@class="edit_box"]/p
Что я не так делаю? подскажите
 

Вложения

  • platform.zip
    4,1 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:
Есть у кого пример парсинга с постов (картинка + текст) инстагамма? читал что в 7 Datacol уже есть сделанная кампания, но тут 7й нулленой не нашел, поделитесь информацией пожалуйста.
Пытался сделать на 5.54 парс с инста, но не вышло, банально в помошнике инстаграм вообще не отображается даже.

+ я скачал демку 7й версии, там есть парсинг контактов с инстаграмма, а вот с текстом и картинкой у меня ничего не вышло
 
Последнее редактирование:
Есть у кого пример парсинга с постов (картинка + текст) инстагамма? читал что в 7 Datacol уже есть сделанная кампания, но тут 7й нулленой не нашел, поделитесь информацией пожалуйста.
Пытался сделать на 5.54 парс с инста, но не вышло, банально в помошнике инстаграм вообще не отображается даже.

+ я скачал демку 7й версии, там есть парсинг контактов с инстаграмма, а вот с текстом и картинкой у меня ничего не вышло
там вроде несложно, добавляете регулярку в строки вырезания и вставляете туда это
Код:
"display_src": "(.*?)?ig_cache_key=
дальше в замены добавляете
Код:
"display_src": "
заменить на пусто
Код:
?ig_cache_key=
заменить на пусто


Это картинки.


А для описания можно к примеру сделать так:



строки вырезания:
Код:
<meta property="og:description" content="(.*?)" />

ну и по тому же принципу добавляете в автозамену

Код:
<meta property="og:description" content="
автозамена на пусто
Код:
" />
автозамена на пусто
 
Последнее редактирование:
спасибо, обязательно попробую и отпишусь, дело в том что я совсем новый в этой программе, потому мб туплю жестко)
 
Назад
Сверху