Парсер Datacol

APSALIM

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
131
Реакции
95
Datacol - парсер для любых сайтов
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Связанные темы:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Чет я так и не понял как им пользоваться)и на сайте разработчика смотрел)а толку нет))Кто то пробывал парсить доску объявлений типа Сландо?если не трудно объясните что куда писать)))
 
Вы сами должны сначала понять принцип его работы. А так говорить без каких либо примеров, ошибок, что делали это все равно что вы ничего не делали. Сайты объявлений он парсит, но у них обычно есть различные защиты от этого.
Есть уже 7я версия по ней много видео и все доступно web-data-extractor.net/video-training/
 
Чет я так и не понял как им пользоваться)и на сайте разработчика смотрел)а толку нет))Кто то пробовал парсить доску объявлений типа Сландо?если не трудно объясните что куда писать)))
я для себя трудностей не нашел, вчера скачал из этой ветки версию 5,53 и настроил по 2 видосам
с использованием помощника youtube.com/watch?v=MhqMYBuC5es
этот пример замороченей пример по olx youtube.com/watch?v=PfmKolpP-sY
все пашет
 
Господа, это нонсенс. Прилагаю кампанию.
В ней две страницы. В текущем порядке Датакол парсит данные только с первой ссылки, для второй пишет "группы данных не найдены"
Если ссылки поменять местами в "Списке ссылок" - Датакол спарсит данные с первой (бывшей второй), а на второй опять данные зараза не найдет.
Поток давно уже один, задержки бешеные. Как это победить?
 

Вложения

  • New Campaign.rar
    3,8 KB · Просмотры: 11
Господа, это нонсенс. Прилагаю кампанию.
В ней две страницы. В текущем порядке Датакол парсит данные только с первой ссылки, для второй пишет "группы данных не найдены"
Если ссылки поменять местами в "Списке ссылок" - Датакол спарсит данные с первой (бывшей второй), а на второй опять данные зараза не найдет.
Поток давно уже один, задержки бешеные. Как это победить?
Да, подтверрждаю, на последней 5й версии 5.598 есть такой глюк, если включить кеширование страниц и потм посмотреть, по видно что он загружает главную страницу и поэтому не находит.
Проверил работу на 7й версии, там все ок.
 
Кстати как тебе 7? Стоит покупать, там вроде есть промо код у обладателей лицензии и цена не такая уже и заоблачная .
Однозначно стоит, если ты не програмер ) В ней уже функционал значительно лучше и дальше будет увеличиваться, это я не по наслышке знаю.
Сейчас уже в режиме браузера можно автоматически записывать сценарий (клики, прокрутки, ввод данных, выбор из списка, условия, капча ...)
Это из тех программ лицензию на которые нужно покупать. Тем более с такой ценой.
Код я тоже где то видел в анонсах. Если нужно у меня есть 15% скидки.
P.S вот видео новых возможностей - web-data-extractor.net/video-training/
 
Господа, а кто-нибудь пробовал парсить им контент социальных сетей. Например, изображения из постов и лент новостей, пабликов, страниц?
 
Ребята, у кого-нибудь есть настройки для нормального парсинга авито?
 
Господа, а кто-нибудь пробовал парсить им контент социальных сетей. Например, изображения из постов и лент новостей, пабликов, страниц?
Без разницы что им парсить. Когда то помогал с настройкой вконтакте, вроде проблем не было. Единственное что если нужна авторизация то нужен аккаунт для логина и писать сценарий для этого. В 7й версии это гораздо проще.

Ребята, у кого-нибудь есть настройки для нормального парсинга авито?
Что значит нормального? Там все в куче нужно скорее всего: задержки, загрузка частями и если не ошибаюсь то там через время телефоны картинкой отображаются.
 
Назад
Сверху