Парсер Datacol

APSALIM

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
131
Реакции
95
Datacol - парсер для любых сайтов
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Связанные темы:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Можно залить напрямую в базу данных mysql.
есть какой то инструмент что бы как то облегчить заливку, я слышал есть какой то плагин к эксель, который позволяет это делать.
 
Можно залить напрямую в базу данных mysql.
Пробывал, не могу вникнуть как это сделать. При парсере в csv - парсит хорошо. При парсере в БД результатов - 0. Хотя все данные для подключения прописываются правильно.
Поищи модуль на свой форум для экспорта и импорта, для пользователей также, сопоставь таблицы и заливай
Модули искал, че то могу найти. Искал на xenforo и на ipb. Можно поподробнее как сопоставить таблицы?
есть какой то инструмент что бы как то облегчить заливку, я слышал есть какой то плагин к эксель, который позволяет это делать.
А название не помните?
 
Пробывал, не могу вникнуть как это сделать. При парсере в csv - парсит хорошо. При парсере в БД результатов - 0. Хотя все данные для подключения прописываются правильно.
Значит не все правильно прописывал, в подключении к таблицам не все элементы прописал.

Вообще \как по мне так datacol это блеклое г-но по сравнению c Content Downloader.
 
Вообще \как по мне так datacol это блеклое г-но по сравнению c Content Downloader.
Сможет ли он спарсить
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
контакты из всплывающего окна?
 
Значит не все правильно прописывал, в подключении к таблицам не все элементы прописал.

Вообще \как по мне так datacol это блеклое г-но по сравнению c Content Downloader.
А как парсить форум с помощью Content Downloader? Искал, искал... Но так и не нашел(
 
  • Заблокирован
  • #99
кто может настроить datacol 5.83 чтобы парсить
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

за подробностями в личку.
 
Есть у кого плагин для Датакола D5Plugin_FieldGetAditionalData? Он для парсинга с нескольких страниц.
И еще этот D5Plugin_LoadWithPOSTData?
 
Назад
Сверху