PandoraBox

в какой из версий работает пакетка?
 
кстати про бсс забыл там тоже бренд настройки пандоры бокс от и до описал -


Какой))) прошлого века))) Суть в макросах, а тут вы переливаете из пустого в парожню, без обид, но пока преближонного к свежему лому нет!!!!
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
к свежему лому нет

А свежего лома и не предвидется, жёсткая привязка лицензии, проверка через онлайн авторизацию на сервере пандоры, лучше кредит возьми и купи за 6 косарей, правда иной раз бывают скидки вот были недавно на 23 февраля, если попросить может Топпер и на 8 марта скидки организует
 
А свежего лома и не предвидется, жёсткая привязка лицензии, проверка через онлайн авторизацию на сервере пандоры, лучше кредит возьми и купи за 6 косарей, правда иной раз бывают скидки вот были недавно на 23 февраля, если попросить может Топпер и на 8 марта скидки организует
Ни в коем случае не берите кредиты на доргены, не отобъете в 90%, тем более что сейчас лома всяких доргенов полно. Начните делать на нулленных и если это ваше (дорвеи), то потом купите лицензию доргена какого захотите.
З.Ы. Можно вообще без доргенов делать,в сети есть мануал по дорам на вордпрессе, автор еще и сопутствующие проги дает.
 
Тема пандоры уже мертвая, нет нормальной рабочей версии на данный момент? Сейчас он стоит почти 7К, понять не могу, это жадность автора или он на столько прибыльный?
 
Тема пандоры уже мертвая, нет нормальной рабочей версии на данный момент? Сейчас он стоит почти 7К, понять не могу, это жадность автора или он на столько прибыльный?
Там серьезная привязка к железу и к серверу, так что сомневаюсь что увидим ломаную версию вище 1.12.3. Я пользовался ломаной пандорой - все пашет, кроме генерации сайтмапа (сайтмап не генерит как нужно). Ну а по функционалу теперь пандору на одном уровне с динамическими доргенами - парсит текст, картинки, видео, загрузчик по фтп и массовое добавление доменов в панель управления.
 
Тема пандоры уже мертвая, нет нормальной рабочей версии на данный момент? Сейчас он стоит почти 7К, понять не могу, это жадность автора или он на столько прибыльный?
это из чего такие выводы ))) отвечу! - "это он на столько прибыльный"!

зы. у меня лиц+все дополнения лет 5-7, точно не помню!
 
Назад
Сверху