[Инфо] Палево в нулёных WebAsyst

я думаю что тут эту тему уже читал ктонибудь из тех кто вебасист пользует по серьезному и давно, вопрос к таковым - были ли какие серьезные инценденты, кроме как то что кто-то заходил в админку?.

А к другим вопрос по поводу того что допустим меня спалили с магазином полностью заполненным тысячами товаров, допустим забанили домен. других мер ко мне применить не смогли так как я с Украины, вопрос технического характера если спасти базу данных, реально ли ее перенести и что с ней перенесеться?
 
Однозначного ответа так и не получил. Проверять походу нулл на стучалки? Кто ставил 289 и проверял есть такие?
 
Однозначного ответа так и не получил. Проверять походу нулл на стучалки? Кто ставил 289 и проверял есть такие?
Я ставил. Вроде нормально все.
Первое утверждение более верно. - И однозначного ответа не получишь иначе, как только от разработчиков ВебАсиста. Потому как это вопрос терпимости к нелицензионному копированию конкретной конторы. - Второе же утверждение раскрывает положение текущей таковой политики... - Но, это может измениться в любой момент вплоть до политики "нулевой терпимости" - каковой фактор малореально прогнозировать в отрыве от разработчика.

ЗЫ. А стучалки есть практически всегда и отследить все, в принципе, малореально. Так что, остаётся только лавировать между стихий и уповать на провиденье...
 
Материал для размышлений.
Мне на мыло которое фигурирует в магазине пришло письмо с вебасиста даже на мою фамилию!!! о том, что у них нонче скидки.
Не помню что бы мыло светил у них...
Никаких наездов и даже намеков не было.
Озаботился я теперь - может от греха подальше купить?
Магазин висит с сентября.
 
Материал для размышлений.
Мне на мыло которое фигурирует в магазине пришло письмо с вебасиста даже на мою фамилию!!! о том, что у них нонче скидки.
Не помню что бы мыло светил у них...
Никаких наездов и даже намеков не было.
Озаботился я теперь - может от греха подальше купить?
Магазин висит с сентября.
Если магазин работает так как тебя это устраивает, думаю, что лучше купить. Мой работает с апреля прошлого года и все хорошо, если бы у меня была подобная история, я даже бы не думал...тем более скидки)))
 
Чтобы убрать большинство оставшихся стучалок распакуйте wbs.zip и поиском поищите текст webasyst и shop-script, найденные файлы проверьте на ссылки и исправьте на свои. Потом при установке выбирайте ручную установку и заливайте на сервер...

Правда в инсталлере сначала пишет, что не может соединиться с сервером для проверки обновления, а через некоторое время опять появляется текст о том, что вышла более новая версия скрипта, значит каким то боком все же лезет... Как бороться с этим не знаю.
 
видимо мало кто уверен в полной работоспособности нулед версий.у меня версия 281 скачал с одного сайта после того как прочитал оставленные там комменты о том, что это стопроцентная нулед версия.установил, в инсталлере постоянно показывает новую версиюи ссылки на официальный сайт - развод, никакой не нулед. а сам копаться будешь с удалением ссылок так можешь и намудрить так что саит потом нормально работать не будет. одна просьба, дайте кто-нибудь ссылку на версию которая самая надежная, пусть будет старая но с наименьшим количеством стучалок. говорят на сайте где-то есть но никак найти не смог
 
Чтобы убрать большинство оставшихся стучалок распакуйте wbs.zip и поиском поищите текст webasyst и shop-script, найденные файлы проверьте на ссылки и исправьте на свои....
Еще ищите ссылки на articus, мыла всевозможные- их там море
правда все равно есть где то стучалка на обновление а там где одна, там есть и еще. Может есть еще и IP адреса, на которые стук идет
 
  • Заблокирован
  • #80
Еще ищите ссылки на articus, мыла всевозможные- их там море
правда все равно есть где то стучалка на обновление а там где одна, там есть и еще. Может есть еще и IP адреса, на которые стук идет

помимо этого они могут быть записаны, скажем, хекс-кодами, или мобираться из маленьких кусочков какими-нибудь регулярными выражениями. так что вычистка явных линков, по большому счету, не панацея.
 
Назад
Сверху