[Инфо] Палево в нулёных WebAsyst

Я лично использую версию от пользователя ta.b, скачивал здесь на форуме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - уже год пользуюсь этим нуллом и никаких стучалок и взлома своего магазина небыло никогда.
 
зачем давать ссылку на прикрытый форум?
что там за версия хоть?
 
То что 279 в разделе администратора говорит о наличии новой версии это нормально?
 
Всем кого беспокоит что скрипт обращается за обновлениями

Как делал я.
Перед установкой распаковал, с помощью С++ нашел все ссылки на офсайты и заменил их на несуществующие домены типа ну или как то так;).
Всем кто не курил С++. Там есть поиск и замена по целой папке и вложенным файлам, то есть вся операция занимает 2 минуты, не надо вручную все копать. Потом после установки скрипт будет пытаться соединяться с той абракадаброй и вы увидите что он пишет- невозможно соединиться..... и т.д:D.
Конечно закодированные ссылки если оне есть так не убрать, но мня никто не беспокоить пока:aa:
 
У меня сайт поработал немного, а сейчас пол админки пропало. Заходишь в раздел настроек, а открывается пустая страница. Кто сталкивался с такой проблемой? Что делать?
 
У меня сайт поработал немного, а сейчас пол админки пропало. Заходишь в раздел настроек, а открывается пустая страница. Кто сталкивался с такой проблемой? Что делать?

Какая версия была?
 
Я сталкивался (под Оперой). "Вылечил" заменой браузера на FireFox
 
а у кого есть нулленая 3.0 ?

нужен нулл последней
 
Назад
Сверху