Помощь Paladin SEO Manager (ряд вопросов)

Подскажите пожалуйста какой выбрать SEO-модуль/ли для Opencart 1541, пришлось вернуться назад к чистому OC из-за шаблона, сам магазин будет мини, на чистом OC, ничего особенного. OC уже подзабыл, и пару лет сижу на OcStore и OcShop. Посоветуйте, что будет на сегодня оптимально из: SeoPro, Seopack, Seogen, Paladin, sitemap, крошки.. и какой версии. Хочу попробовать Paladin.
Понимаю, вопрос несколько оффтоп, но чтобы не плодить лишних тем пишу здесь. Посоветуйте, кто какие модули себе ставил!? Если советуете Paladin, то укажите какие он имеет преимущества по Вашему мнению.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
может не по теме, но никто не замечал, что после использования этого модуля падают посещения ? у магазина был только сео про, после установки палладина, и почти полного прогона всех функций, показало что сео оптимизация 80 с копейками процентов, и на следующий день посещаемость упала с 200 человек к 20... и теперь не знаю что делать, вот уже вторую неделю посещаемость не больше 20-40 человек
он мог поменять все url на новые, не проверял?
 
Никто не сталкивался с таким: паладин 4.7 , на странице категорий работает (хлебные крошки, микроданные), а на странице подкатегорий - не работает? Не работают так же микроданные и хлебные крошки на странице продукта.
 
Я вот честно говоря не пойму восторженности всех сеопро. я его уже очень давно даже не врубаю, если приходится работать с окстором, а вот с паладином и прямыми руками проблем никогда нет. При чем последний отлично работает и на мультиязычных чайтах
 
Никто не сталкивался с таким: паладин 4.7 , на странице категорий работает (хлебные крошки, микроданные), а на странице подкатегорий - не работает? Не работают так же микроданные и хлебные крошки на странице продукта.
данные дописываются vqmod, шаблон не меняется в подкатегориях?
 
помоги разобраться паладин выдаёт ошибку при редактировании
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
помоги разобраться паладин выдаёт ошибку при редактировании
Указывайте версию opencart, в вашем случае это >2, какая из, там небольшие отличия.
Причин ошибки может быть две,
основная - модуль поставили не по инструкции внутри, в текстовом файлике все описано. ocmod работает не так как vqmod, а паладин vqmod требует
вторая - сам не пробовал, но точно под ту версию файлы скопировали.
третья - vqmod, ocmod отрабатывает с ошибкой, для поиска смотрите файлы кеша этих систем.

Совсем забыл, модификаторы обновляли?
 
Всем привет!
Стоят OpenCart 2.0.2.0 + Paladin Seo Manager v4.8.1.
Сайт мультиязычный, никто не знает как сделать так, чтоб в линке языка по умолчанию тоже отображался префикс? Не так site.com, а так чтоб был site.com/ru
 
я нужно это одно ..
Просто знать, ..will его работать с v2
 
Назад
Сверху