Oxyclassifieds 8.4 Nulled Decoded

Оставите ли вы свой выбор на Oxyclassifieds


  • Всего проголосовало
    69

Igorёk

Создатель
Регистрация
27 Май 2007
Сообщения
15
Реакции
1
Oxyclassifieds v8.4 Nulled - это многофункциональный и мощный скрипт для организации доски объявлений на различную тематику. Есть мобильные шаблоны и многоязычность. Имеется очень много футкций в том числе VIP-объявления.

Прошу тему не флудить, обсуждаем только работоспособность и улучшения скрипта.
 
  • Заблокирован
  • #21
Коллеги, а кто знает что-нибудь про функцию "аукционов" в версии 8.4?
В настройках объявлений есть параметр - Аукционы - вкл/выкл. К сожалению, после активации аукционов ничего не меняется (я наивно полагал, что можно будет выбирать тип объявления при размещении).
Это у меня такой null кривой или это у всех так?
Жаль... отличный скрипт, но недоделанный какой-то.
 
В настройках объявлений есть параметр - Аукционы - вкл/выкл. К сожалению, после активации аукционов ничего не меняется (я наивно полагал, что можно будет выбирать тип объявления при размещении).
Это у меня такой null кривой или это у всех так?
это у всех так
не знаю почему но Аукционы просто бутафория по моему разрабы сделают эту функцию в новом версии

но недоделанный какой-то.
надо доделывать а то много ошибок в скрипте но сам по себе скрипт правдо отличный
 
Может есть у кого-то версия 6 Nulled Decoded? Буду благодарен за ссылку.
 
Последнее редактирование:
Подскажите ламеру как самому перевести админку на русский. :)
 
Кто нибудь может помочь? В движке встроен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , мне нужен клон этого модуля - List Dealers Page2
Чтобы отдельно можно было вывезти Разных диллеров - например на одной странице всех из группы Маклеры, на другой из группы Диллеры
 
Кто поможет с оформлением?
 
Кто может подсказать где редактировать странны и области в админской панели чет не нашел или эт я слепой?)))
 
И еще вопрос как сделать наподобие такого шаблона простой.
3cbd72cea524.png
 
Назад
Сверху