Отображение дохода в панели инструментов 1.7

Azarn1k

Постоялец
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
165
Реакции
105
Здравствуйте. Есть товар который стоит 15 евро в товаре указана себистоимость 9 евро, доставка бесплатная. Но при оформлении заказа преста отображает доход как 5.5 евро а должно отобразить 6 евро. Подскажите пожалуйста куда смотреть, как решить проблему?3.JPG 2.JPG 1.JPG
 
Попробуйте изменить настройки округления цен
 
Установлены стандартные настройки.
 

Вложения

  • 4.JPG
    4.JPG
    33,1 KB · Просмотры: 12
С другими товарами та же ситуация, цена товара 5, себестоимость 3, магазин считает доход в 1.7. Даже не знаю где смотреть.
 
С другими товарами та же ситуация, цена товара 5, себестоимость 3, магазин считает доход в 1.7. Даже не знаю где смотреть.
обновитесь до 1.7.4.2
они там поправляли эту часть видимо из-за бага
 
А по какому принцепу он вообще считает? У меня там все 0
 
А по какому принцепу он вообще считает? У меня там все 0
Можно установить среднюю наценку и тогда он покажет доход, но если у товара установлена себестоимость то он должен указать именно разницу между ценой товара и себестоимостью. А магазин считает как то не совсем понятно, причем процент который считет магазин всегда разный.
Первый товар 15 стоимость, себестоимость 9 = доход 6, а магазин пишет 5.5 = на 8.33% меньше
Второй товар 5 стоимость, себестоимость 3 = доход 2, магазин пишет 1.75 = на 12.50% меньше
 
@Azarn1k скорей интересно какие заказы туда попадают, которые выполнены или который оплачены? Явно там завязано на какой то статус
 
@Azarn1k скорей интересно какие заказы туда попадают, которые выполнены или который оплачены? Явно там завязано на какой то статус
Все статусы настроены по умолчанию, менял статус заказа на Доставлено, ничего не изменилось.
 
Назад
Сверху