отметки на фото для Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bigbrain

Гуру форума
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
704
Реакции
97
Подскажите, пожалуйста, есть ли что-то подобное для Joomla 1.5.
Желательно для какого-нибудь известного компонента галереи, чтобы можно было выделить рамкой человека и написать кто это такой
 
Видел где-то такое расширение для социальной сети "JomSocial"...
 
а как называется?
к какой-нибудь галерее его можно прикрутить?
 
Значит..ставите JomSocial и SimGallery+Pro Addon. Функция - омтетить будет именно в аддоне для SimGallery.
Сразу предупреждаю, SimGallery может конфликтовать с другими скриптами. Поэтому, если форма загрузки не заработает как надо, не будет кнопки ЗАГРУЗИТЬ, то отключайте сперва все модули, а потом и плагины по очереди.
 
Значит..ставите JomSocial и SimGallery+Pro Addon. Функция - омтетить будет именно в аддоне для SimGallery.
Сразу предупреждаю, SimGallery может конфликтовать с другими скриптами. Поэтому, если форма загрузки не заработает как надо, не будет кнопки ЗАГРУЗИТЬ, то отключайте сперва все модули, а потом и плагины по очереди.

Спасибо. А у тебя не завалялся случаем? Везде речь только про simgallery 2.2 без аддона.

А самостоятельно оно работать может, если мне Jomsocial не нужен?
 
Самостоятельно?! А кого отмечать тогда? Она расчитана на работу либо с Comunity Builder или Jomsocial.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Самостоятельно?! А кого отмечать тогда? Она расчитана на работу либо с Comunity Builder или Jomsocial.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Отмечать людей. Просто подписать кто есть кто. Например, фото с какой-нибудь делегацией или просто нескольких людей.
Я же не буду в ХХI веке писать как раньше, слева Дима, справа Вася, посередине Леха :D

Другими словами, у людей как правило нет профилей на сайте, их нужно просто подписать, чтобы другим было понятно кто есть кто на фото.

Там есть этот Pro-addon? А то у рапиды неприемные часы, посмотреть пока не могу :D
 
Да. Аддон есть. Единственное, если будут траблы с устанвкой - поищи как переименовать архив с аддоном...уже не помню.
 
вот вариант для jomsocial.
Грузите фотку.
Нажимаете в своей галерее на Tag this foto, отмечаете квадратом лицо на фото и выбираете человека из своих друзей.
 

Вложения

  • phototagged.zip
    3,8 KB · Просмотры: 10
А как быть с новыми коммерческими шаблонами,где используется mootools 1.7?
simgallery просит 1.2 и выходит конфликт. Уже simgallery 3 вышла, может там mootools новый использован?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху