Отмазки от свадьбы

vanderv

Старатель
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
270
Реакции
12
Пригласили на свадьбу. Ужасно не хочу туда идти. Что можно такое придумать, чтобы не подкопались? Пока в голову пришла мысль подвернул ногу, опухла.
Вариант просто сказать "не хочу" не вариант.
 
Пригласили на свадьбу. Ужасно не хочу туда идти. Что можно такое придумать, чтобы не подкопались? Пока в голову пришла мысль подвернул ногу, опухла.
Вариант просто сказать "не хочу" не вариант.
День Рождения у лучшего друга. Или срочно нужно по работе куда-то уехать.
 
Сбей кран на кухне, только сначала новый купи. И под предлогом "квартиру зальет" у тебя целый день, свободен. Ну там на покупку, на выбор, на уборку, на замену.
 
Пригласили на свадьбу. Ужасно не хочу туда идти. Что можно такое придумать, чтобы не подкопались? Пока в голову пришла мысль подвернул ногу, опухла.
Вариант просто сказать "не хочу" не вариант.

Что бы ты ни придумал - фигово... останется в прошлом незавершёнка и она будет до конца твоей жизни тянуть из тебя энергию. Оно тебе надо?

Не знаю сможешь ли ты сейчас осознать, что в основе твоего нежелания - страх?

Со страхом лучше всего бороться - идти ему навстречу. Это - вызов тебе. Сможешь представить эту проблему как вызов и прожить её играя и наслаждаясь - получишь допуск к следующему уровню игры под кодовым названием "Жизнь".

Не сможешь, отмажешься - значит не Творец ты... не готов ещё... мальчонка беспортошный.

ЗЫ
Сие лишь имхо старой больной Ведьмы.
:nezn:
 
Забухай =)))
 
ну самое нормальное конечно сослаться на здоровье

а зря не можешь себе позволить правду, предпоследний раз я сказала так: не хочу. Мне сказали - надо, а я ответила - кому надо? Такое наслаждение было - конечно, не культурно и тд, зато быть собой - это хорошее такое чувство.

А последний раз было проще сказать не хочу, но удовольствия было меньше :) Но больше, если бы пришлось врать :)

А вообще у меня такая родня, что если на все эти гулянки да мероприятия ходить, так уже ни на что больше времени и не хватит.

За похороны все вообще давно в курсе - не люблю похороны и не хожу, а на мои можете не приходить тоже, потому что между прочим последние похороны - это вообще пародия, скорбели реально пару человек, остальные придурялись.

А вообще больше нравится соврать - так и соври, просто мне на данный момент правду сказать кайфовее, просто поэтому, было бы приятнее соврать - не вопрос вообще.
 
Если это твой друг, то лучше сходить через нехочу. Меня тоже помнится приглашали, пошёл хоть и не хотелось, хороший подарок купил и всё нормально прошло. Никто же не заставляет там ночевать и на следующий день продолжать.
 
А я бы и на свою свадбу не пошел :D
 
  • Нравится
Реакции: zyzy
Назад
Сверху