[CMS] Открой для себя Китай. Мощнейший программинг!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так понял, что ccvms отправляет файлы на сервер bokecc.com, если, конечно, сайт числится среди клиентов. Можно ли его перенастроить?
 
Я так понял, что ccvms отправляет файлы на сервер bokecc.com, если, конечно, сайт числится среди клиентов. Можно ли его перенастроить?

Можно. Перенастраивайте.
Я выше писал о чём тема и о флуде в том числе. Ухайдохаю в бан вечный, если флуд будет продолжаться.
Создавайте отдельную тему о перенастройке.
 
Большая просьба тем кто успел скачать скрипты CMS и Форума. скиньте пожалуйста в 1 архив не могу скачать не с одной ссылки.
 
по Bo-Blog
Кто ни будь знает как вставить в шаблон PHP код? Ни напрямую ни через админку мне это сделать не удалось... :(
 
Народ выложите архив куданить, для тех кто к обедне не успел. Заценить хочется а по ссылкам голяк. Или если у кого есть данные оперативной разведки то хотелось бы знать - проект скорее жив нежели мертв?
 
по Bo-Blog
Кто ни будь знает как вставить в шаблон PHP код? Ни напрямую ни через админку мне это сделать не удалось... :(
В шаблон не вставишь. В пхп пайлах через переменную в шаблон выводится
 
Страница загрузки с описанием мощной системы блогов
Программное обеспечение тип: ASP
Исполнительная среда: asp.net / MSSQL / Mysql
Мультиязычный скрипт
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А кто-нибудь автомобильные китайские скрипты видел? Я искал так и ничего нет( А вообще есть нормальный сайт каталог только по китайским скриптам php??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху