• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Ошибка модуля - В вашу лицензию не входит модуль "scale".

qwertyguru

Мудрец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
466
Реакции
450
Код:
[LICENSE_VIOLATION] В вашу лицензию не входит модуль "scale". Вы должны деинсталировать этот модуль и удалить каталог /bitrix/modules/scale с диска

Доброго дня, после презентации 18 версии, я обновил сайт но не до конца, сейчас на сайте всплыла данная ошибка.
У меня Битрикс.Старт, лицензия активна. В данный момент не очень понятны мои действия и за что данный модуль отвечает. Точнее, понятно:
scale Масштабирование БУС, Битрикс24 Инструментах масштабирования сервера до отказоустойчивой кластерной системы.
Не очень понятно, на что модуль повлияет после удаления.
 
Ни на что не повлияет, деинсталлируйте его в CMS без сохранения таблиц, потом удалите из папки "bitrix/modules" папку с этим модулем (scale), обновляйтесь штатно
 
Такая же ошибка была. Я по началу после обновления установил все модули, а на следующем обновлении вылезла эта ошибка. Со спокойной душой удаляешь модуль из CMS: Настройки->Модули. А затем удаляешь папку из /bitrix/modules.

Ничем это не грозит и на работе сайте никак не сказывается
 
Код:
[LICENSE_VIOLATION] В вашу лицензию не входит модуль "scale". Вы должны деинсталировать этот модуль и удалить каталог /bitrix/modules/scale с диска

Доброго дня, после презентации 18 версии, я обновил сайт но не до конца, сейчас на сайте всплыла данная ошибка.
У меня Битрикс.Старт, лицензия активна. В данный момент не очень понятны мои действия и за что данный модуль отвечает. Точнее, понятно:
scale Масштабирование БУС, Битрикс24 Инструментах масштабирования сервера до отказоустойчивой кластерной системы.
Не очень понятно, на что модуль повлияет после удаления.
Скрытое содержимое для пользователя(ей): qwertyguru
 
Нет, я этим модулем не пользовался, удалил как посоветовал поэтапно @JetNet
Всё отлично работает.
 
Если есть желание избежать удаления, например модуль нужный, то можно через хостинг отключить права на исполнение у папки с модулем, система его не найдёт, а после обновления снова включить.
 
[MP_LICENSE_VIOLATION] В вашу лицензию не входит модуль **************** Вы должны удалить этот модуль. - установка модуля через формат upd , само собой модуль не привязывает лицензию к ключу верно? есть возможность скрыть это сообщение или как быть? Спасибо.
 
[MP_LICENSE_VIOLATION] В вашу лицензию не входит модуль **************** Вы должны удалить этот модуль. - установка модуля через формат upd , само собой модуль не привязывает лицензию к ключу верно? есть возможность скрыть это сообщение или как быть? Спасибо.
Через скрипт нативной установки
 
Внеси свой модуль, которого нет в лицензии в файл not_mine.php. При обновлении этот модуль будет скрыт от битрикса. Или удаляй папку с решением из /bitrix/modules на момент обновления. Первый вариант предпочтительней
 
либо просто во время обновлений перенеси нужный модуль на категорию выше mv aspro.module
 
Назад
Сверху