OsCommerce Vam Edition

А ни кто не скинет ссылку на какой-нибудь Osk, с установленным модулем сравнения товаров? Скачал тут патч, но не хотелось бы лезть, не поюзав такое где-то.
Спасибо
 
Делал для себя интернет-магазин, много чего прикрутил нужного и полезного. Шаблоны там, импорт-экспорт, еще там много всякого
Но в результате всё равно написал свой движок :)
А эта сборка осКоммерса так и осталась ненужной. Если есть желающие - могу выложить. Только она не "поставил и заработало". Она не до конца доработана :) на каком-то этапе меня достало ковырять чужой быдлокод, и я забил на него
Спустя столько времени Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся попросил меня выложить сие :)
А так как ПС отправлять пока не могу, то выложу здесь. Вдруг кому еще пригодится

 
У меня несколько проектов. Для одного я заказывал магазин у программиста, это конечно самый лучший вариант, когда проект того стоит.

Но большая часть интернет магазинов не нуждается в таком подходе, достаточно и бесплатно/платных сборок.

Другой мой проект которому уже скоро стукнет больше полутора лет, стоит на движке VAM STS, причем, за все полтора года я его не патчил, и работает как часы, поначалу поправил стили, и по мелочи всякое (я не прогер и особо не шарю если честно, тукан проще говоря), самое смешное когда у меня была подписка (те самые смешные 600р) я за год почти не пользовался ею, а сейчас вот, решил чуток магазин подправить. И либо купить последнюю версию его же, чтобы целиком обновить.

Либо что-то новое. Но в итоге понимаю что мне просто надо в старом магазине добавить пару модулей, и решить несколько мелких проблем.

И вот ради этого, я скорее всего просто снова куплю его за 600р, а точнее куплю подписку.

т.к. ни в одном магазине нового образца, я не вижу ничего нового, та же бадья что и полтора года назад, только дизайн и картинки другие, а толку? Мне главное удобство, понятность и результат.

Так я это к тому, что от нечего делать прочитал все 81 страницу сего топика, и понял что дураки, всегда дураки, т.к. только вопрос про то "какая разница между BTS и STS" попадался мне не менее пяти раз.

Чтобы заниматься интернет магазином, надо просто подумать, что вам надо, какой функционал нужен. А это зависит уже от товара, и того, будете ли вы работать как ИП по честному, либо просто будете барыжить из-за прилавка, без регистрации (что на малых оборотах делается без проблем).

Сборка VAM за 600р подойдет большинству начинающих, сборка ВамШоп за 2000р, подойдет тем кто думает о будущем и кому хотелось бы иметь что-то покрасивее и понтовее (я бы хотел, но смысла переделывать проект не вижу, от скуки если только).

Что касается иных шопскриптов и прочая....

для меня очень важно время обработки заказа, удобство для юзера и удобство админ панели.

То есть - я ценю своё время. И из всего что я опробовал (это был не один и не два проекта), сборка от VAM мне как чайнику, подошла как нельзя хорошо.

Поэтому советую всем кто с этим начинает заморачиваться, задуматься всерьез что им надо, и надо ли вообще. И если 600р для вас товарищи школьники (любой рабочий человек эту сумму не сочтет серьезной если будущее проекта принесет ему в десятки и сотни раз больше) непосильная сумма, чтобы получить ответы на все вопросы от самого создателя, то бросьте вообще свои помыслы об инет бизнесе, вы заранее проиграете и это будет просто потерянное время.

Почитайте лучше книги.
 
Возможна ли Интеграция 1С Предприятие 7.7: ТиС в в osc STS Edition, osc GB Edition?

Вполне возможна. Причем пофигу gb либо sts. Структура sql всё равно как будто одна и та же. Только определись с чем будешь интегрировать. Скажем для Украины я переделывал частично конфу (функционал украинской ТиС либо комплексной меньше чем позволяет OsC)Короче пиши в личку
 
Вот вам более свежая версия + вкуснятина, а именно:
о все модули, которые лежат на сайте
о все темы, которые лежат на сайте
о патчи, которые могут пропатчить версию 114 до версии 119
Думаю по мере появления патчей буду выкладывать их, если это кому-то интересно...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

на рапиду ссылка убитая, можно перезалить?
 
Может кто нибудь перезалить, ссылка не пашет
 
У меня несколько проектов. Для одного я заказывал магазин у программиста, это конечно самый лучший вариант, когда проект того стоит.
Но большая часть интернет магазинов не нуждается в таком подходе, достаточно и бесплатно/платных сборок.
Другой мой проект которому уже скоро стукнет больше полутора лет, стоит на движке VAM STS, причем, за все полтора года я его не патчил, и работает как часы, поначалу поправил стили, и по мелочи всякое (я не прогер и особо не шарю если честно, тукан проще говоря), самое смешное когда у меня была подписка (те самые смешные 600р) я за год почти не пользовался ею, а сейчас вот, решил чуток магазин подправить. И либо купить последнюю версию его же, чтобы целиком обновить.
Либо что-то новое. Но в итоге понимаю что мне просто надо в старом магазине добавить пару модулей, и решить несколько мелких проблем.
И вот ради этого, я скорее всего просто снова куплю его за 600р, а точнее куплю подписку.
т.к. ни в одном магазине нового образца, я не вижу ничего нового, та же бадья что и полтора года назад, только дизайн и картинки другие, а толку? Мне главное удобство, понятность и результат.
Так я это к тому, что от нечего делать прочитал все 81 страницу сего топика, и понял что дураки, всегда дураки, т.к. только вопрос про то "какая разница между BTS и STS" попадался мне не менее пяти раз.
Чтобы заниматься интернет магазином, надо просто подумать, что вам надо, какой функционал нужен. А это зависит уже от товара, и того, будете ли вы работать как ИП по честному, либо просто будете барыжить из-за прилавка, без регистрации (что на малых оборотах делается без проблем).
Сборка VAM за 600р подойдет большинству начинающих, сборка ВамШоп за 2000р, подойдет тем кто думает о будущем и кому хотелось бы иметь что-то покрасивее и понтовее (я бы хотел, но смысла переделывать проект не вижу, от скуки если только).
Что касается иных шопскриптов и прочая....
для меня очень важно время обработки заказа, удобство для юзера и удобство админ панели.
То есть - я ценю своё время. И из всего что я опробовал (это был не один и не два проекта), сборка от VAM мне как чайнику, подошла как нельзя хорошо.
Поэтому советую всем кто с этим начинает заморачиваться, задуматься всерьез что им надо, и надо ли вообще. И если 600р для вас товарищи школьники (любой рабочий человек эту сумму не сочтет серьезной если будущее проекта принесет ему в десятки и сотни раз больше) непосильная сумма, чтобы получить ответы на все вопросы от самого создателя, то бросьте вообще свои помыслы об инет бизнесе, вы заранее проиграете и это будет просто потерянное время.
Почитайте лучше книги.
:az:
Не знал что у тебя есть второй проект =)
Насчет всего написанного - подписываюсь под каждым словом. Вообще я поддерживаю идею, что под индивидуальный проект нужен индивидуальный или, на саймый крайний случай, капитально перепиленный готовый движок. Ну или Битрикс.
Сколько встречал магазинов на бесплатных или условно платных движках - ничего вменяемого не обнаружилось.
За сим откланиваюсь и уползаю работать дальше :-]
 

Что лежит на его сайте? OsCommerce VAM Edition STS
или OsCommerce VAM Edition BTS ?

Хочу купить для возможного заказчика. А пока хочу начать работать с нулом.
А что ставить не знаю.
OsCommerce VAM Edition STS
или OsCommerce VAM Edition BTS ?
 
BTS ставить.
 
Извените если вопрос не втему.

После установки OsCommerce VAM Edition BTS на сервер появились вот такие ошибки
Warning: get_cfg_var() has been disabled for security reasons in /www/includes/functions/sessions.php on line 24

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /www/includes/functions/sessions.php:24) in /www/includes/application_top.php on line 247

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /www/includes/functions/sessions.php:24) in /www/includes/functions/sessions.php on line 108

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /www/includes/functions/sessions.php:24) in /www/includes/functions/general.php on line 33

На локалбном было все в порядке.
Это поправляемо ели нет?
 
Назад
Сверху