OsCommerce Vam Edition

А никто не сталкивался с проблемой отображения картинок? У меня в шаблоне стандартном картинки прогружаются с 3-4 раза. Причем от шаблона это не зависит. ссылка на магазин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Все картинки с первого раза подгрузились, зато вот рекомендуемые товары надобно подправить)))
На ряду с Хагисами Рога оленя не смотрятся)))
 
ну вообще я бы погрешил на сервер, если картинки не выводятся, т.к. это целиком его задача, меняй хостера)
хотя может просто все дело в коряво подправленном скрипте
 
Я бы для начала проверил права на папки, чтобы на все картиночные папки были выставлены права, разрешающие запись. а заодно - и чтение, а то иногда бывает, что картинки в папке, а браузеру не даёт.
 
Надо посмотреть грузятся ли картинки если их просто браузерам открывать, и если грузятся нормально, значит что-то со скриптом
 
2sniffer2007
А никто не сталкивался с проблемой отображения картинок? У меня в шаблоне стандартном картинки прогружаются с 3-4 раза. Причем от шаблона это не зависит. ссылка на магазин


Сделай страничку со всеми теми картинками что не грузятся чаще всего, чтобы хостеру сунуть в рожу почему его хостинг не пашет. Какая-нить не загрузится, а уж он пусть думает тогда.
 
поделитесь сылкой на "osCommerce VaM Edition" последней сборки и патчами. а то все выше сылки мертвые. или можно на мыло или в личку. буду благодарен очень сильно. Это единственный магазин который мне осталость протестить и выбрать на какой сборке запускать магазин.
 
А никто не сталкивался с проблемой отображения картинок? У меня в шаблоне стандартном картинки прогружаются с 3-4 раза. Причем от шаблона это не зависит. ссылка на магазин
Была такая проблема, когда ставил симлинк на каталог со скриптами.
 
Скачал отсюда версию 1.36
Сейчас юзаю на локале
При заказе товара на конечном этапе вылазит такая ошибка
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at z:\home\localhost\www\includes\external\phpmailer\language\phpmailer.lang-ru.php:46) in z:\home\localhost\www\inc\vam_redirect.inc.php on line 47

Не подскажите в чём проблема?
 
Всё разобрался
В файле phpmailer.lang-ru.php надо было в конце удалить пустые строки после ?>
 
поделитесь сылкой на "osCommerce VaM Edition" последней сборки и патчами. а то все выше сылки мертвые. или можно на мыло или в личку. буду благодарен очень сильно. Это единственный магазин который мне осталость протестить и выбрать на какой сборке запускать магазин.

Ты имееш ввиду Вамшоп?
 
Назад
Сверху