OsCommerce Vam Edition

Подсчет валют

я слышал там у них есть новая функция подсчет валют с подключением в xml не только 3 стандартных волют но и более... , у кого нить есть ?
 
Насколько я понимаю количество валют не ограничено.
 
Люди добрые, а fastbuy'a к VAM'у, случаем, ни у кого не завалялось? :)

P.S. (Оффтоп) Вообще, был шокирован, когда нашел этот сайт - здесь столько всего хорошо! Самое приятное, что здесь много хороший и интересных людей, всегда готовых помочь другому.

Огромное спасибо админам и модерам, а также всем тем, кто участвует в развитии данного проекта! Респектище Вам! :thenks:
 
Люди добрые, а fastbuy'a к VAM'у, случаем, ни у кого не завалялось? :)

P.S. (Оффтоп) Вообще, был шокирован, когда нашел этот сайт - здесь столько всего хорошо! Самое приятное, что здесь много хороший и интересных людей, всегда готовых помочь другому.

Огромное спасибо админам и модерам, а также всем тем, кто участвует в развитии данного проекта! Респектище Вам! :thenks:

Там вроде такая штука есть
Guest Account 2 - Быстрое оформление заказа, можно включать/отключать в админке.
Или fastbuy - это что-то другое???
 
Хоть немного и не по теме, но я спрошу:
Да всем спасибо!
я немного поторопился, нашел сайт VMShop
на нем есть демо версия, то что нужно для начала.
Разберусь с ней, а тогда и решим как ее делать полнофункциональной или кто то поделится. Если понравится то куплю с кем нибудь вместе. Как куплю обязательно поделюсь.
moneywork, ну что? обнулил? купил? дело продвигается?
 
а есть в оск модуль сравнения товаров?
 
Добрый день. Пожалуйста, выложите движок, пропатченный модулем для ручной правки ЧПУ. А то что-то руки у меня кривоваты... Вываливает что магазин закрыт... Спасибо.
 
Срочно нужен модуль для выставления нормального счёта!

Срочно нужен модуль для выставления нормального счёта!
Если у кого есть, поделитесь плиз. ShopScript Premium отличный счётец, а тут он какой то не такой.
 
Назад
Сверху