OsCommerce Vam Edition

STS - шаблоны препочтительнее.
 
Шаблоны для BTS версии:
 

Вложения

  • adzak.zip
    306,4 KB · Просмотры: 72
  • as.zip
    381,6 KB · Просмотры: 55
  • floral.zip
    248,5 KB · Просмотры: 60
  • mexico.zip
    174,1 KB · Просмотры: 58
Шаблоны для STS версии:
 

Вложения

  • as-sts.zip
    22,9 KB · Просмотры: 87
  • eleshop.zip
    66,7 KB · Просмотры: 91
  • floral-sts.zip
    55 KB · Просмотры: 80
  • helius-original-sts.zip
    19,3 KB · Просмотры: 81
да простят меня модераторы:
Господа, шаблоны - это отдельная ветка!!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вот здесь шаблоны ТМ! Для ОСК ВАМ подходят шаблоны для CreLoaded

Как их переделать читайте на сайте ВАМа, там написано вполне доходчего!



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - адаптация шаблонов ТМ CreLoaded под ОСК ВАМ БТС
 
Про переделки :)

Да простят и меня модераторы - ряд людей, которые заходят на этот сайт, иногда и вообще смутное представление имеют, что такое php и с чем его едят...
Для таких сборка VAM-а по большому счету и делалась... Поэтому, лучще дать шаблон, чем просить что-то переделать...
 
Патч 162 для osCommerce VaM Edition sts может есть у кого?
 
Вот вам и результат!!!
2Димарик2005 вот смотри во что привратилась тема! Теперь Серик1 выложил ТМ шаблоны для ОСК!
НО господин Серик1 не догадывается, что для ВАМ сборки ТМ шаблоны для ОСК подгоняются с жестким скрипом! Что нужно брать шаблоны, сделанные для CreLoaded
А если уж мы тут продвигаем теорию такую:
... ряд людей, которые заходят на этот сайт, иногда и вообще смутное представление имеют, что такое php и с чем его едят...
Для таких сборка VAM-а по большому счету и делалась... Поэтому, лучще дать шаблон, чем просить что-то переделать...

И что Вы даете??? Кучу файлов, где надо все менять!!!!
И это будут делать люди, которые иногда и вообще смутное представление имеют, что такое php и с чем его едят...

КОРОЧЕ ДАВАЙТЕ С ШАБЛОНАМИ В ОТДЕЛЬНУЮ ВЕТКУ!
Я с удовольствием приму участие в дискуссии, но не здесь!
 
Сокращения мало объясняют мне.
В чем разница между версиями?
Сенкс. :)
 
Назад
Сверху