OsCommerce Vam Edition

И что вы считаете что без денег не войти в бизнес? Раньше я тоже так думал!! но это нетак!!

Конечно денг уменяесть чучуть на регистраци ип и кка и еще чучуть денги которые в оброте будут. но поверьте если я сечас буду покупатьвсе что можно хоть и по дешевке!! то уменя нихрена не останеться :(
 
И что вы считаете что без денег не войти в бизнес? Раньше я тоже так думал!! но это нетак!!

Если бизнесом считать заработки по 0.00003 копейки, то конечно можно. Но вообще то это НЕ бизнес. Баловство..
Если сейчас будешь орать что зарабатывашь сотни ничего не вкладывая - трепешься однозначно.
З.Ы. Ты ещё и безграмотен. Учить правописание "бизнесмен".... :)))
 
+1 . не имея за душой ничего, ничего и не заработаешь)
 
Я вообще все товары удалил магазин пуст и не помогло :( . В чем проблема я не знаю :nezn:

20 баксов ето деньги ??? И вы не имея 20 баксов в бизнес пошли (а иначе зачем вам магазин) ?

Если бизнесом считать заработки по 0.00003 копейки, то конечно можно. Но вообще то это НЕ бизнес. Баловство..
Если сейчас будешь орать что зарабатывашь сотни ничего не вкладывая - трепешься однозначно.
З.Ы. Ты ещё и безграмотен. Учить правописание "бизнесмен".... :)))

Я готов начать с заработка и с маленького, но постепенно вкладывая заработанное поднять прибыль на нормальный уровень а по поводу за душой не копейки я жнаписал есть копейки но очень мало. :( их не хватит если покупать все подряд :(
 
Я готов начать с заработка и с маленького, но постепенно вкладывая заработанное поднять прибыль на нормальный уровень

Ну достойно уважения. Молодец однозначно. Пока добавить нечего, сам со временем поймёшь что на варезе не сделаешь бизнес проект, которому доверяют.
Доверяют = платят... ;)
 
Я согласен, но мои клиенты об этом не знают ;). а во вторых естествено что все потом будет модернизироваться и тратиться деньги на нормальное ПО или на доработку уже найденного что сорее всего. :p
 
VaM Shop в ближайшее время врядли кто выложит.
Могу дать версию osc-vam-sts_1.127
только не знаю, как и куда ее выложить (никогда не пользовался файлообменниками)
 
у нас тут стс есть 1.147 уже, работающее , так что это не особо нужно...
 
Назад
Сверху