OsCommerce Vam Edition

Кстати в тему...

Не знаю кто как, а я свои "первые силы" пробовал именно на сборке VAMа...
Понравилось... Значительно проще работать на этой сборке, чем с "голяка" собирать все своими руками...
 
Так что будет кто нибудь качать или уже нафик никому ненадо!!!
 
мдаа зависла тема (
а мож у кого есть этот новый ? или уж патчики наконецто (?
 
вообще то данный движок уже неактуален, как только вышел VAM SHOP, сайт vamshop.ru , вот его бы поиметь. там смарти, чпу, и прочие удобства. на базе XT-Commerce сделано, код открытый, тем кто заплатил обновки, однако и сейчас походу уже все реально работает. у кого-нибудь есть?
ето обычный голый переведёный хт комерс.
в дупло.
 
да Уж...

Что это XT - переведенный - полностью поддерживаю...
Пробовал непереведенный поставить - разницы особой (только как в языке) не заметил... Поэтому, лучше уж старый добрый OSC...
 
Если не в курсе, то не нужно делать такие однозначные выводы.
 
да как только появился сам создатель движка, сразу вдруг захотелось его купить.. просто непонятно чего касается цитата. желательно подробнее :)
 
Это ответ на два последних сообщения Oscomm и dimarik2005

Просто говорю, если не в теме, что называется, не надо ярлыки вешать или хотя бы добавлять в конце, что это моё imho, а то выглядит прям как истина в последней инстанции, я например не согласен с такими комментариями.
 
Это ответ на два последних сообщения Oscomm и dimarik2005

Просто говорю, если не в теме, что называется, не надо ярлыки вешать или хотя бы добавлять в конце, что это моё imho, а то выглядит прям как истина в последней инстанции, я например не согласен с такими комментариями.

И я.... видимо не согласен. Или согласен? Не.. не понял я таки...
Логичней было бы описать сравнительные характеристики старой и новой версий сборок и уже отсюда сами пользователи и сделают выводы.
Ну у dimarik2005 и Oscomm собственное мнение. Очень сомневаюсь что их высказывания истина в последней инстанции. Я лично высказывания по типу "Хавно, потому что я сказал" удаляю. Здесь исключение ввиду обсуждения вышеназванных высказываний. Но на заметку возьмите. А то и до бана недолго...
 
Назад
Сверху