Плагин ★Osclass Pay Plugin Version 3.6.0 (Current-Latest)★

andronik777888

Мой дом здесь!
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
145
Реакции
251
Незнаю сейчас актуален этот плагин для региона ru, но может кому то пригодится (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
 
Пригодится это точно!)
 
Да пёс с ним. Мне бы какой-нибудь не глючный плагин под российские платёжки - Qiwi, Webmoney, Yoomoney, Payeer и т.д. Здесь только Юкасса есть, Юмани нету.
 
Да пёс с ним. Мне бы какой-нибудь не глючный плагин под российские платёжки - Qiwi, Webmoney, Yoomoney, Payeer и т.д. Здесь только Юкасса есть, Юмани нету.

Protector, предыдущая версия russian-ultimate-payments-4-4-0, там все платежи есть. Создал отдельную тему, может ещё кому пригодится) - https://nulled.cc/threads/russian-ultimate-payments-4-4-0.312405/
 
Спасибо огромное за последнюю версию плагина @andronik777888 . Мне очень хотелось посмотреть под капот перед покупкой, а то дев-ам не очень нравится если кто решил просить возврат денег если плагин не устраивает.
Так поставил, все стало как на раз, только у меня почему-то появилась проблема, где плагин просит моего города в профиле даже после того, что он у меня уже записан. Кстати, как просматривал информацию профиля, он даже и там не срабатьiвает даже если его видно в моем профиле.

Может кто уже сталкивался с проблемой и знает где еще нужно натянуть, чтобьi плагин заработал?
 
Osclass Pay Plugin 3.6.6
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Всем доброго времени суток. Можете подсказать в чём проблема.
Значок оплаты Юкасса нормально отображается на localhost - вводил данные в настройках от тестового магазина.
Когда сайт выложил на хостинг, то ввёл данные от магазина который мне одобрили в Юкассе после заключения с ними договора и значок Юкассы при оплате не отображается.
В чём может быть проблема.
Подскажите пожалуйста!
 
Назад
Сверху