Помощь Order Master

А по функционалу и безопасности что бы посоветывали выбрать Order Master Pro или сайт E-AutoPay ? Сами никак не можем определиться.

Неудается установить указанный нулл, вылазит ошибка...

Всем спасибо, разобрался сам. Неправильно закинул на сервер и не могло найти каталог.

Есть ошибка в панели управления партнера, когда заходишь в статистику выбивает следующее
Код:
CDbCommand не удалось исполнить SQL-запрос: SQLSTATE[42000]: Syntax error or access violation: 1064 You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ')' at line 1
 
Может кто подскажет,как можно сделать, что бы пользователь видел много своих рефералов и мог просматривать данные о них?
 
Код то закрытый.
Сашку Долгу спроси
 
Может у кого была такая проблема: В админке при нажатии на настройки > любой пункт меню
вылазит страница ошибки " Undefined variable: okmore"
хотя на денвере всё работает

Вообщем проблема решилась переходом на другой хостинг.
 
Я так понял в итоге Order Master полностью открыли код от зенда, а Order Master Pro остался не расшифрованым?

Подскажите знающие насколько реально открыть весь код у версии Pro?
Готов вложить хорошие средства, надеюсь кто-то еще подключится.

Платформа действительно хорошая для инфо товаров и как партнерка, а вот то что нельзя дописать новые модули сильно сдерживает развитие.
 
Я так понял в итоге Order Master полностью открыли код от зенда, а Order Master Pro остался не расшифрованым?

Подскажите знающие насколько реально открыть весь код у версии Pro?
Готов вложить хорошие средства, надеюсь кто-то еще подключится.

Платформа действительно хорошая для инфо товаров и как партнерка, а вот то что нельзя дописать новые модули сильно сдерживает развитие.
Могу помочь - дам дезендер, если надо.
 
Народ, может кто подскажет как копирайт убрать из версии про? В скриптах копирайта нет, он есть в базе... Но вырезать не получается почему то!
 
Я так понял в итоге Order Master полностью открыли код от зенда, а Order Master Pro остался не расшифрованым?

Подскажите знающие насколько реально открыть весь код у версии Pro?
Готов вложить хорошие средства, надеюсь кто-то еще подключится.

Платформа действительно хорошая для инфо товаров и как партнерка, а вот то что нельзя дописать новые модули сильно сдерживает развитие.

найдите на stfly.ru киммерийца (cimmerian) - тот код, что по сети гуляет - его работа. он вам и откроет, и закроет, и занулить версию про.
 
Народ, ни у кого случайно нету новой версии, а точнее модуля по продаже пин кодов...
 
Назад
Сверху